Город Поздравление первых лиц города с Днем Победы

Поздравление первых лиц города с Днем Победы

Петр Пимашков и Владимир Чащин поздравляют красноярцев с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые красноярцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Примите наши поздравления с Днем Победы!

9 Мая — это самый главный и светлый праздник. В этот священный день мы склоняем головы в минуте молчания в знак скорби о павших в жестокой и страшной кровопролитной войне, а тем, кто выстоял в сороковые-роковые, мы говорим искренние, сердечные слова благодарности.

Дорогие ветераны! Труженики тыла! Блокадники и узники концлагерей! Вдовы погибших солдат! Спасибо вам за ту Победу в мае! Низкий вам поклон! Слава вашему подвигу!

Долг молодого поколения — быть достойными героизма фронтовиков. Наши отцы, деды и прадеды отстояли свободу страны. Наша задача — сделать Россию по-настоящему сильной, независимой и уважаемой, именно такого государства заслуживает народ-победитель.

Победа в Великой Отечественной войне — символ национальной гордости и народного единства. Пусть она всегда остается вдохновляющим примером мужества, самоотверженности, веры в себя и в свою Родину! Пусть не гаснет вечный огонь памяти! Пусть не меркнет блеск фронтовых орденов и медалей!

Желаем ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и заботы, а всем красноярцам — добра, благополучия, успехов и, конечно, мира нам и нашей Отчизне!

Глава города Красноярска П.И. Пимашков

Председатель Красноярского городского Совета депутатов В.Ф. Чащин

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства