Город Чиновники стали ближе

Чиновники стали ближе

Красноярцы получили возможность с помощью терминала «Платежка» задать вопрос любому чиновнику администрации города.

Для этого необходимо зайти в раздел «Администрация города Красноярска», набрать вопрос и адресовать какому-либо руководителю, а также обязательно оставить свой почтовый адрес. Как заверяют в мэрии, письмо с ответом придет по указанному адресу в течение месяца.

Подобная «виртуальная приемная», как заявляют в пресс-службе администрации Красноярска, «предоставляет дополнительную возможность получить исчерпывающие ответы (консультации) на интересующие вопросы, выступить с предложением и инициативой, открыто высказать свое мнение по актуальной для города теме».

В настоящее время отдел по работе с обращениями граждан управления делами администрации Красноярска проанализировал тематику обращений. Чаще всего горожане задают властям вопросы из сферы градостроительства (52,16 %), 17,98 % просят оказать помощь в улучшении жилищных условий, 11,43 % обращений касаются нареканий к работе учреждений жилищно-коммунального хозяйства, 7 % — вопросы и просьбы по социальной защите, около 4 % — транспортные проблемы, 2,62 % — вопросы общественной безопасности.

Марина Немтушкина

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства