Полиция нашла избившего девушку на Vitz

Полиция Красноярска установила личность мужчины, который накануне напал на замешкавшуюся на светофоре водителя-девушку. Как сообщили в МУ МВД России «Красноярское», им оказался 60-летний пенсионер.

Напомним, вчера, 2 мая, 22-летняя девушка написала заявление в полицию, что ее избил мужчина на Toyota Corolla Fielder. Согласно заявлению, она ехала на Toyota Vitz по ул. Мечникова в сторону ул. Телевизорная. На светофоре, когда загорелся «зеленый», она не сразу тронулась с места. При этом сзади ей начал сигналить мужчина на Toyota. После он догнал и подрезал Vitz девушки, а когда она вышла из машины, чтобы выяснить, в чем дело, начал ее избивать. Полицейские отправили девушку на медосвидетельствование.

Как рассказали в полиции сегодня, мужчина озвучил полицейским другую версию произошедшего конфликта.

По его словам, девушка на Vitz ехала посередине улицы, когда он посигналил ей. После уже «она подрезала его, вышла из машины и отреагировала на это замечание неадекватно — расцарапав ему лицо». В полиции мужчину также отправили на медосвидетельствование. По факту инцидента проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (55)

55
я 04 мая 2012в12:31 Уважаемые комментаторы!!! Во мне 45 кг,а втом кг 90...Как вы себе это представляете ???правдоподобная версия...ну-ну.. .ы гость
03.05.2012 21:39
Судя по тому, что дама сразу побежала в "газету" она сильно не права
Я никуда не бегала,я в шоке от того что пишут сдесь!!!
6 ответов
Сергей 03 мая 2012в21:01 Девушки ходите пешком, целлюлита не будет и проблем будет меньше.4 ответа
Антон 03 мая 2012в22:24 Обязать все водителей покупать видеорегистраторы! Постоянно происходят какие-то непонятные вещи, сразу не разберешься. Думаю, процентов на 20-30 более дисциплинированно будут ездить.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
объективно
03 мая 2012в20:23
А истина как обычно " Где то там " )))
Сергей Владимирович
03 мая 2012в20:42
Пока "гром не грянет" видерегистратор не купят :)
Виктор
03 мая 2012в20:59
Учитывая возраст мужчины и поведение девушек на дороге больше верится в неадекватность девушки и версию дедушки. Слабо верится что мужчина в 60 будет специально подрезать чтобы напасть на девушку ещё и об столб головой её бить как она утверждает.
Сергей
03 мая 2012в21:01
Девушки ходите пешком, целлюлита не будет и проблем будет меньше.
Стас
03 мая 2012в21:12
95% версия мужика правдивая. В ее версии есть не состыковка т.к она вышла из машины с какии намерениями? - чтобы на него напасть. видит что 60летний мужик ничего ней не сделает (Девушка молодая полна сил и и сыграет то что она девушка и ей все без наказано будет.) и решила воспользоваться. ну Мужик оказался не промох и дал отпор. Тут необходимая оборона. У нас равноправие не зависимо от пола и расы. Полезла сама - получила. Ну без свидетелей не обойтись :-) Не думаю что не кто это не видел. кто-то да видел посреди улицы полно народу.
03 мая 2012в21:19
Хех, еще в той новости хотела написать, что не просто так могут девушке заехать,даже если она дико тупит за рулем))) Я конечно ни кого не оправдываю, но это каким надо быть неадекватным чтобы просто так ударить девушку?
Я просто к тому,что девушки щас попадаются еще те))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ы
03 мая 2012в21:39
Судя по тому, что дама сразу побежала в "газету" она сильно не права
Виктор
03 мая 2012в22:21
Наши Красноярские женщины водители, уже на всю страну прославились своим неадекватным поведением. Поэтому склонен думать что пенсионер прав.
Антон
03 мая 2012в22:24
Обязать все водителей покупать видеорегистраторы! Постоянно происходят какие-то непонятные вещи, сразу не разберешься. Думаю, процентов на 20-30 более дисциплинированно будут ездить.
Олег
04 мая 2012в01:20
Чет мне кажется что тут опять начнется тыкание друг на друга пальцем и крики:) а истину произошедшего мы так и не узнаем...
Анна
04 мая 2012в01:36
Ох, а мы то судили-пересудили! Кто же хуже ведет себя на дороге мужчины или женщины! А тут оказывается такое.... =))) Детектив,зачитаешься))
Неопер
04 мая 2012в02:30
У мужика более правдоподобная история произошедшего))
Вит
04 мая 2012в09:08
Обычно кто написал заявление раньше, тот и правее... Т.е. если на тебя напали хулиганы, а ты им смог дать отпор, то если они напишут заявление, то они будут правее. Одним словом Россия!
Покемон
04 мая 2012в09:48
Ну вот)) что то на правду похожее вырисовываться стало))) А в наше время видио регистратор просто необходим (не подумайтя шо реклама). С нашими проверками в психушке и нарколога в прямом смысле "дэмбицилов" за руль пускают. Справку моно на худой конец в другом районе взять, если на учете состоишь.
Саня
04 мая 2012в10:02
Явно мужская часть населения будет защищать беззащитного мужичка. Но посмотрите на него, такой и вас всех может подрезать. Руки синие от портаков, шашечка на тачке, две фиксы золотого цвета. Недавно его напарник парня ножом пырнул на дороге.
Житель
04 мая 2012в10:41
Читала недавно на НГС новость про то как пенсор застрелил соседа за то, что тот громко слушает музон. Поэтому не удивлена поведением и этого пенсора. Хорошо хоть не убил!
кент
04 мая 2012в12:00
да женщина думает что дедушка какой то щас я ему накидаю чтоб не повадно не было . а дедушка в прошлом был спортсменом . и просто защищался .

сейчас реально много истеричных женщин . мужики конечно тожде такие есть но женщин больше .
я
04 мая 2012в12:31
Уважаемые комментаторы!!! Во мне 45 кг,а втом кг 90...Как вы себе это представляете ???правдоподобная версия...ну-ну.. .ы гость
03.05.2012 21:39
Судя по тому, что дама сразу побежала в "газету" она сильно не права
Я никуда не бегала,я в шоке от того что пишут сдесь!!!
Женская логика
04 мая 2012в13:23
Комментаторам: вы мужчину 60-летнего хоть раз видели? Рассказываете тут про дедушку немощного, из которого уже прах сыплется и который не в состоянии ничего сделать. 60 лет - МУЖЧИНА (не дед!!!) в самом расцвете лет, сил и здравого ума (если он есть, ум). Моему папе 65 - так он любому молодому еще фору даст!!!
Абажур, типография
04 мая 2012в13:28
получается как минимум 4 штуки регистратора надо...
а то не известно же с какой стороны машины тебя лупасить будут..
за видио
04 мая 2012в13:31
Сказала одному челу: и на Вас найдеться свой КАМАЗ, подрезал меня. Совсе недовно узнала, он на своем авто попал под тяжелую стройтехнику. Была злая, но видит Бог, не желала смерти.
Гость
04 мая 2012в15:18
Я больше верю мужику!!! Тут дважды на дороге сталкивался с неадекватными бабами за рулём. Подрезают, хамят, закрываются в машине, поливают матом и средний палец в форточку!
Трям:)
04 мая 2012в18:25
Саня гость
03.05.2012 11:27
Забыли добавить, что водятел филдера - таксист. Когда подрезал и вышел из машины, то он снял шашечки. Это на видео видно из магазина.
Из второй новости коммент...Все ж таки мужчина подрезал, по словам просмотревшего видео ...
Сергей
05 мая 2012в19:22
У меня большой стаж вождения и я вам скжу,что в нашем городе, девушки водители,далеко не вежливы... мужики чаще пропускают или уступают,чем наши дамочки ...
Истина где-то там
05 мая 2012в20:03
Правда в другом, что наш доверчивый народец верит любому "печатному" слову: в первой редакции новости вся белая и пушистая девушка рассказала свою версию и 95% комментаторов - ах, ох, мужик гад, не мужик, куда мы катимся!!!" в этой версия мужика - и тоже самое с точностью наоборот "Все бабы стервы неадекватны на дорогах и тупят и т.д и т.п"

Своими мозгами надо думать и верить своим глазам и ушам. И девицы бывают стервы и 60летние дедушки в неадеквате...
S!
05 мая 2012в20:48
Все дамы которые ездят на Vitz срочно продайте машины... Вам не стоит ездить. У меня Vitz уже ассоциируется с ТП... ну ладно...
Мария
05 мая 2012в21:00
Чья правда правдивее???! =)))
Мишулёк
05 мая 2012в21:51
Да че вы мужика то выгораживаете,сегодня мне встретился один такой,лет эдак 60,обложил матом за то,что я немного вылез из своей полосы поглядеть дорожную обстановку впереди,слава богу с кулаками не полез,а то я потом тоже бы в нгс попал,мол такой сякой,дедушку избил накануне праздника.
Виталик
05 мая 2012в22:03
Да уж! у нас виноватых никогда не бывает. Даже если виноват то все равно не виноват! Просто так не подрезают и по лицу не бьют. А уж если посреди бела дня у всех на виду бьют девушку!!!! Чего там за война была такая?
Владимир
06 мая 2012в21:15
Как водитель с 30-ти летним стажем скажу, что девушки наши ездят даже очень непредсказуемо, я бы сказал, очень опасно. С чем это связано, не знаю...наверное с их менталитетом....всегда им уступаю,хотя и авто у меня намного посолиднее и и преимущество мое...так спокойнее.....подальше от аварии!
видел
06 мая 2012в22:54
мимо проезжал и кое что видел. правда всёже непонятно ктоне прав.
подрезал явно дед но руками махала девушка . и сколько же он гнался за ней от светофора ... светофор в начале улицы мечникова а стояли они у УАЗ автоцентра..явно было как говорил мужик что ехала по середине дороги.
Татьяна
06 мая 2012в23:22
Вы знаете я сама девушка и вожу машину, на дороге встречаются как неадекватные девушки так и мужчины процентов 50 тех и тех..... Мне кажется они просто нашли друг друга и оба виноваты.
Эрик
07 мая 2012в00:02
Трям:), так получается мужик просто "гонит" на девушку, раз видео с магазина есть?! Видать решил в нападение перейти, раз вину не хочет признавать. Ну ему же хуже.
саша
07 мая 2012в00:03
у мужика явная несотыковка - если девушка ехеле посередине УЛИЦЫ, объедь ее справа. на мечникова по одной полосе в каждую сторону, а светофор там один - на перекрестке с красномосковской. получается, что девушка либо выехала на встречку, либо мужик - неодекват. Больше верится во второе.