Дороги и транспорт Полиция нашла избившего девушку на Vitz

Полиция нашла избившего девушку на Vitz

60-летний водитель сам считает себя пострадавшим

Полиция Красноярска установила личность мужчины, который накануне напал на замешкавшуюся на светофоре водителя-девушку. Как сообщили в МУ МВД России «Красноярское», им оказался 60-летний пенсионер.

Напомним, вчера, 2 мая, 22-летняя девушка написала заявление в полицию, что ее избил мужчина на Toyota Corolla Fielder. Согласно заявлению, она ехала на Toyota Vitz по ул. Мечникова в сторону ул. Телевизорная. На светофоре, когда загорелся «зеленый», она не сразу тронулась с места. При этом сзади ей начал сигналить мужчина на Toyota. После он догнал и подрезал Vitz девушки, а когда она вышла из машины, чтобы выяснить, в чем дело, начал ее избивать. Полицейские отправили девушку на медосвидетельствование.

Как рассказали в полиции сегодня, мужчина озвучил полицейским другую версию произошедшего конфликта.

По его словам, девушка на Vitz ехала посередине улицы, когда он посигналил ей. После уже «она подрезала его, вышла из машины и отреагировала на это замечание неадекватно — расцарапав ему лицо». В полиции мужчину также отправили на медосвидетельствование. По факту инцидента проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства