Город В новогодние праздники коммунальщики будут работать в дежурном режиме

В новогодние праздники коммунальщики будут работать в дежурном режиме

Об этом стало известно в ходе селекторного совещания по вопросам готовности ЖКХ к предстоящим новогодним каникулам

Коммунальные службы Красноярского края в новогодние праздники будут работать в дежурном режиме. Об этом стало известно в ходе селекторного совещания по вопросам готовности жилищно-коммунального комплекса к предстоящим новогодним каникулам. Возглавлял совещание руководитель департамента жилищно-коммунальной политики Анатолий Тубольцев.

«Учитывая поданную мне информацию, можно сказать, что все территории готовы к наступающим праздникам, – сказал Тубольцев. - Там, где есть небольшие недоработки, специалисты должны исправить все до 31 декабря текущего года».

Руководитель департамента также отметил хорошую подготовку сферы ЖКХ к предстоящим праздникам большинства территорий края, а также призвал глав районов и городов обратить особое внимание на оперативное реагирование службами ЖКХ на жалобы граждан в период новогодних каникул.

По итогам совещания на местах решено издать соответствующие распоряжения о работе объектов ЖКХ в праздничные дни, назначить ответственных дежурных из числа заместителей глав администраций, а также создать специальные аварийные бригады по устранению возможных неполадок в жилищно-коммунальной сфере.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства