Город «Кедру» нашли двойника

«Кедру» нашли двойника

Расследуется уголовное дело по факту осуществления незаконной банковской деятельности ООО «Кедр»

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по краю, следственной частью Главного следственного управления при ГУВД по краю расследуется уголовное дело по факту осуществления незаконной банковской деятельности ООО «Кедр», располагавшегося по адресам г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 12 и ул. Железнодорожников, 18 (директор — Воеводская Тамара Яковлевна). Большинство клиентов этого заведения были введены в заблуждение названием фирмы, так как предполагали, что это банк «Кедр», который никакого отношения к данному предприятию не имеет.

По заявлению старшего следователя по особо важным делам ГСУ Инги Колташевой, в данный момент по факту проводится проверка, сбор документов. Предполагается привлечь к проверке представителя Центробанка.

Следователь отдельно подчеркивает, что деятельность ООО «Кедр» никак не связана с одноименным банком, а лишь незаконно проводилась под его брендом.

Органы предварительного расследования обращаются к гражданам, вкладывавшим денежные средства в ООО «Кедр» на хранение и накопление, а также имеющим непогашенную задолженность, обратиться в ГУВД по краю по телефону 45-90-85.

Александр Волков

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства