Развлечения Клубные выходные: 3D-шоу из Москвы и нестареющий Ленин

Клубные выходные: 3D-шоу из Москвы и нестареющий Ленин

В предстоящие выходные в Красноярске выступит столичная звезда DVJ Electra и отметять очередной день рождения нестареющего Ленина.

В клубе «Евро» на пятницу намечено 3D-шоу от столичной звезды — DVJ Electra. DVJ-инг — направление клубной культуры, cочетающее в себе аудио- и видеомикширование. В шоу используются: живой вокал, проекционное и плазменное оборудование, 3D-графика, пенные турбины, титаново-светодиодные fire-бластеры, лазеры, генераторы огня, снега и запахов, конфетти и CO2-пушки. Каждый трек DVJ-сета сопровождается эксклюзивным видеорядом в HD-формате и со спецэффектами. В субботу там отметят день рождения Ленина специальной вечеринкой «142 года, или Мужу Крупской посвящается».

«Колорадский папа» в пятницу представляет вечеринку «Ночь творческого беспорядка» с новой программой от резидентов, а в субботу в клубе планируются «Народные гуляния в честь дня рождения В.И. Ленина».

В соседнем «Урфин Джюсе» в пятницу — вечеринка «М&Ж, для тех, кто желает!». В программе — шоу Колорадской мамы о жизни и о любви, выступление шоу-группы Freeaction, а также стрип-балет «Урфин Джюс». Музыка от диджеев Jam, Макаркин. По субботам — вечеринка Smile Show. В этот вечер — выступление саксофониста Артёма Вау и стрип-балет.

В «Подиуме» в пятницу выступит DJ Demid Rezin, он же Демид Резин — участник скандального реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на телеканале MTV, а в субботу пройдет тематическая вечеринка «Карусель желаний». Клуб превратят в парк развлечений и аттракционов

В эти выходные продолжает свою работу новая танцевальная площадка для любителей андеграунда и некоммерческой электронной музыки «De:po». В пятницу и субботу диджеи будут играть музыку ломаных стилей (дабстеп, драм-н-бэйс). Buddha Lounge Bar все выходные ждет любителей deep-tech house/lounge послушать резидентов и гостей заведения.

Резиденты «Эры» в рамках субботней вечеринки Freelance представят специальные сеты, а в «Лофте» в эти выходные — живой звук от группы The Rockfellers и танцевальная программа от электронного проекта Tak Nado.

НГС.НОВОСТИ

Фото promodj.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства