Лучшие места на Стаса Михайлова раскуплены за полгода до концерта

Жители Красноярска раскупили все первые места на шоу Стаса Михайлова с симфоническим оркестром. Само шоу состоится 20 октября.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в концертно-гастрольном агентстве «Музыкальный город», на сегодняшний день места в партере и первых рядах Дворца спорта им. Ивана Ярыгина распроданы по цене 5,5 тыс. рублей за билет. При этом продажа билетов началась на прошлой неделе.

«Стас Михайлов впервые приезжает в Красноярск с симфоническим оркестром, вот поклонники и стремятся попасть на шоу», — полагает замдиректора агентства «Музыкальный город»

Отметим, это уже третий концерт Михайлова в Красноярске. Последний концерт состоялся осенью 2011 года. Цена билетов достигала 6500 руб. Как сообщает сайт певца, в октябре 2012 года кроме Красноярска Стас Михайлов выступит с концертами в еще 10 городах России.

Справка: Стас Михайлов — российский эстрадный певец, лауреат премий «Шансон года», «Золотой граммофон», «Песня года». Записал 9 альбомов и 3 сборника, среди которых песни «Без тебя» и «Все для тебя».

НГС.НОВОСТИ
Фото stas-mihaylov.ru

Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
гость
19 апр 2012в14:04
Надо же люди идут на этого "безголосого" бродягу с улицы за бешенные деньги, за такие деньги можно было на концерт мадооны сходить, а этот "далеко не талант" даёт концерты по заоблачным ценам, буэээ....
ЕНОТ
19 апр 2012в14:21
Да когда же в России у людей музыкальный вкус появится?
Дима
19 апр 2012в14:44
я его первый раз в жизни то вижу))) Попсу эту не надоело слушать?
люлик
19 апр 2012в14:58
не завидуйте!отлично поет!
Дмитрий
19 апр 2012в16:13
Петь умеет как и Киркоров. Просто вкуса у обоих нет. Как недавно по телеку заметили, вкус цыганский у обоих. То есть отсутствие вкуса. У народа, в большинстве своем тоже цыганский вкус. Дешевые яркие и блестящие цацки любят.
Димон
19 апр 2012в16:55
От его блеяния по всем каналам уже и так тошнит, пусть Стасик мне заплатит за испорченное пищеварение. 5500 меня устроят.
TarGet
19 апр 2012в18:30
Сделали из него уже звезду мирового масштаба какого-то, одним словом маразм.
Принцесса
19 апр 2012в19:54
Люди,вы что такие злые?на каждого певца своя целевая аудитория,любят его женщины за 35 в основном и идут на его концерты,радуют себя.я вот рок например ненавижу,а фанатов его я думаю много
Муррочка
19 апр 2012в21:46
А злые комментарии в основном от мужчин. Не завидуйте, мужики!!! Столько женщин, как у него, у вас не будет никогда:-))))) Нам, женщинам, нравится, поэтому и слушаем, и ходим на его концерты, а вы для нас деньги зарабатывайте :-)))
1-ый
19 апр 2012в22:58
билеты ещё 10% даже не продали. это пиар.
Олеся Иркутск
24 апр 2012в23:18
Я люблю и обожаю Стаса Михайлова и пойду на его концерт за любые деньги (на первый ряд)!!!! Он ЛУЧШИЙ!!!