Город Новый iPad в Красноярске продают за 50 тысяч рублей

Новый iPad в Красноярске продают за 50 тысяч рублей

Новое поколение планшетников продается по цене от 43 тыс. руб.

В Красноярске начались продажи нового планшетника Apple The New iPad.

Старт продаж подтвердили в магазине «ТехноМакс», также устройство появилось на интернет-аукционе 24au.ru. Стоимость устройства в завиcимости от продавца — от 43 000 до 49 800 руб.

Экран нового поколения iPad способен отображать изображение размером 2048 на 1536 точек. Размер дисплея остался неизменным — с диагональю 9,7 дюйма. По плотности размещения пикселей новинка слегка проигрывает современным моделям iPhone — 264 против 326 точек на дюйм, — но превосходит аналогичные планшеты.

Вместо процессора A5, который установлен в iPad 2 и iPhone 4S, новый iPad получил модернизированный чип A5X. Его тактовая частота осталась на уровне 1 ГГц, а число ядер соответствует ядерности iPad второго поколения и равно двум. Объем оперативной памяти устройства — 1 ГБ, объем встроенной памяти — 64 ГБ.

The New iPad имеет две камеры с разрешением 5 и 1,2 мегапикселей. Камера в 5 мп оснащена функциями распознавания лиц, автофокуса, системой уменьшения шумов и стабилизации изображения. Также поддерживается запись видеороликов в формате Full HD (1080p).

Работает новый iPad на операционной системе Apple iOS 5, поддерживает сети 3G, 4G, LTE, Wi-Fi.

Отметим, презентация The New iPad прошла в США 8 марта 2012 года. Как сообщили НГС.НОВОСТИ в официальном дилере Apple в России салоне «re:Store» в Красноярке, по предварительным данным, в их сети продажи новых iPad начнутся в мае.

НГС.НОВОСТИ

Фото iphonehacks.com.ua

Видео youtube.com

The New iPad, 10,2 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства