Toyota Corona разорвалась от удара о столб (фото)

В Красноярске в результате аварии разорвало автомобиль Toyota Corona Premio.

Авария произошла на ул. Шахтеров в районе ТЦ «Континент» около 2 часов ночи 22 марта, подтвердили в полку ДПС города.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением и врезался в столб. От удара машину искорежило, разорвав ее заднюю часть.

Водитель разбитого автомобиля с признаками алкогольного опьянения отделался ушибами.

В полку ДПС добавляют, что в 2011 году было задержано около 8 тыс. водителей в нетрезвом состоянии, в текущем году — 1,3 тыс. пьяных за рулем.

НГС.НОВОСТИ
Фото mobility с 24auto.ru


Комментарии (63)

63
Автоэксперт 22 мар 2012в16:11 Покупайте, люди, "распилы". Дешево и сердито можно купить японский автомобиль :-) Который при первом ДТП порвется в местах распилов12 ответов
Тоха 22 мар 2012в19:47 Волга-RULEZZZZZZ............. Самая крепкая в мире машина.9 ответов
Дмиитрий 22 мар 2012в15:50 если так будет и дальше продолжаться, то скорее всего профессия ВОДИТЕЛЬ станет высокооплачиваемой))), хорошо хоть мне права можно будет забирать через неделю, а то надоело пешкодрапом))))9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 мар 2012в15:50
если так будет и дальше продолжаться, то скорее всего профессия ВОДИТЕЛЬ станет высокооплачиваемой))), хорошо хоть мне права можно будет забирать через неделю, а то надоело пешкодрапом))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
22 мар 2012в15:56
Мда, уже вторая серьезная авария со столбом!
Илья
22 мар 2012в16:04
Достали уже эти столбы. Вечно под колеса бросаются ))
Автоэксперт
22 мар 2012в16:11
Покупайте, люди, "распилы". Дешево и сердито можно купить японский автомобиль :-) Который при первом ДТП порвется в местах распилов
Жук
22 мар 2012в16:34
в каждом законодательном нововведении есть обратная сторона, в связи с запретом на праворульные иномарки в россии старые теперь не выкидывают как раньше а переваривают, вот они и разлетаются о столб..

а ранбше если разбил о столб, выкинул, и купил новую... а щас нет.... СПАСИБО ДОРОГОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗА ТО ЧТО УБИВАЕТЕ НАРОД!!!
mobility
22 мар 2012в16:45
Народ, это был не распил а нормальная машина, специально смотрел. Даже на фото видно, посмотрите на заднюю левую стойку крыши. Нет там швов... Просто удар был огромной силы, заднюю дверь и крыло вывернуло наизнанку она оназалась на крышке багажника на фото.
Игорь
22 мар 2012в18:02
Водитель отделался ушибами! И всё вам японские машины плохие!
Тоха
22 мар 2012в19:47
Волга-RULEZZZZZZ............. Самая крепкая в мире машина.
123
22 мар 2012в22:43
Волга - целая, труп в машине!
yarik
22 мар 2012в23:03
конечно, только в волге ремнями безопастности человека пополам режет.
22 мар 2012в23:34
А трезвым за руль сесть он не пробовал? Тогда и столбы мешать не будут...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
23 мар 2012в02:15
Лонжерон ровно лопнул не погнувшись. Это не распил! Металл невероятно уставший. Пару мешков картошки летом, попав в ямку на скорости, остался бы без багажника. Уверен - отвертка его лонжерон насквозь пройдет. Гнилушка
Константин
23 мар 2012в08:30
Не знал что у нас в 2 часа ночи так светло, прям белые ночи)))
Так же вчера на Шахтеров возле знака показывающий скорость иномарка в столб влетела, разорвала перед. Хватит гонять!!! себя не жалеете, других пожалейте АСЫ!!!!!!!!!!
Покемон
23 мар 2012в09:06
Заметте опять прульный хлам! Даже отечественые тазы не так часто бьются.
Какен Квакен
23 мар 2012в11:42
Давно пора понять, что все они Лего Бьёникл. ТазоГранта таких номеров полюбому не покажет. :)
Аноним
23 мар 2012в12:11
Всё дело в подкладке между рулём и сиденьем.
Ездить надо 60 км.ч и никакая машина не страшна будет, хоть русская хоть не русская.
Серёга
23 мар 2012в13:38
Сейчас самое опасное время-днем оттаивает, а вечером и утром гололёд. Не надо гонять!, тем более бухим!
111111
23 мар 2012в22:38
щас просто никакой ответстьвенности нет на дороге, ну снёс столб, так ОСАГО выплатит, а была бы тачка новоя там КАСКО ему заплатит. и в.у. дают всем подряд и тачку может купить любой, даже не имея в.у. а ответствености с этого водятла никакой, еще одну возьмет и в следующий раз не столб дорогу перейдет, а люди!!!!!!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО СЕЙЧАС НАХОДИТЬСЯ МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Женя Поляков
23 мар 2012в22:48
Почему то все винят именно машину за её праворукость и за то, что она японская. А то, что человек после такой аварии отделался ушибами, это вроде как никто не учитывает. А жигули или волга такого же года выпуска с такой же силой об столб шлепнуть? Водитель чем отделается? Да и плевать ему на машину я думаю. Главное, что сам жив остался. И скорее всего за руль больше пьяный не сядет.
23 мар 2012в23:00
Какой распил спецы? Наверно мало кто знает как пилится кузов при перевозке. Остов не трогается ни капли максимум что могут распилить это шелуху а кости все целыми остаются и жёсткость кузова остаётся практически прежней. Да и сноускатами не пустайте, эти половинки приходят чисто под разбор...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
24 мар 2012в00:47
Чего некоторые товарисчи спорят: распил-нераспил?! Теперь с чистой совестью может сделать из неё распил. И даже никто не узнает. Надо только пол премии купить на з/ч. Делов-то!
Павел 150
25 мар 2012в00:17
хоть я не спец в этом деле но посмотрев сегодня видео как прикатываюст в рашу тачки из японии могу сказать 100 % РАСПИЛ !
Гость
25 мар 2012в20:04
Кто тут говорил про Русские машины??? Вот тебе ссылка н а этом же сайте:
http://ngs24.ru/news/411537/view/
"В результате столкновения в иномарке погибли водитель и его 30-летний пассажир, находившийся на переднем сиденье. Еще два пассажира с заднего сиденья Toyota госпитализированы. Водитель «Волги» был осмотрен врачами «скорой» и отпущен домой. "
Данил
25 мар 2012в20:49
Да народ! какая разница распил или не рапил! вы посмотрите на результат! водитель отделался легкими ушибами!!! такая дикая авария, и даже японская свареная из двух частей железяка, не дала ему умереть... нет... великие машины!!! Никогда Японию не променяю!

В приоре бы он сдох моментальноб! или инвалидом стал палюбому...