Развлечения Кинопремьеры: «Король Лев» перевели в 3D спустя 18 лет

Кинопремьеры: «Король Лев» перевели в 3D спустя 18 лет

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит сразу три мультфильма в 3D.

Впервые один из самых знаменитых анимационных фильмов Disney — «Король Лев» (1994) — возвращается на большие экраны в 3D-формате. Классический мультфильм о необыкновенных приключениях львенка Симбы, наследника повелителя саванны Муфасы. Коварно лишенный трона вероломным дядей Шрамом, принц Симба бежал в изгнание. Но настанет час, и Симба вернется. Вернется, чтобы свергнуть самозванца и стать тем, кем ему предназначено судьбой — могучим, мудрым и смелым Королем Львом.

Южноафриканский мультфильм «Джок» также выходит в 3D. Он расскажет о приключениях очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.

Еще одна 3D-анимация называется «Тор: Легенда викингов». Юный кузнец Тор живет в мирной деревушке. Местные свято верят, что юноша — сын короля богов Одина. Однажды на селение нападает армия великанов. Самое время Тору показать, на что он способен. Самоуверенный подросток, в арсенале которого находится магическое оружие, присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии гигантов.

Триллер «Голодные игры» снят по одноименному роману Сьюзен Коллинз. Деспотичное государство будущего ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит вся страна. Жребий участвовать в играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Не важно, кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Фильм c Мэлом Гибсоном «Веселые каникулы» в лучших традициях боевиков 90-х годов расскажет о пойманном мексиканскими властями грабителе банков, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой ему помогают природная смекалка, невероятная наглость и… девятилетний мальчик.

В фильме-концерте «Музыкальная одиссея в Петербурге» американская королева оперы Рене Флеминг и всемирно признанный российский баритон Дмитрий Хворостовский побывают в самых удивительных уголках Санкт-Петербурга. Сопровождает выступление оперных звезд оркестр Государственного Эрмитажа под управлением Константина Орбеляна.

Комедийная драма «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических» повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Там их ждет совсем не то, чего они ожидали.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinomanka.ru

«Король Лев» (трейлер), 12,2 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства