Самой сексуальной невестой стала сотрудница Росреестра (фото)

Анна Деревягина на вручении приза
В Красноярске подведены итоги конкурса «Самая сексуальная невеста года», сообщает портал «Замуж.ру». Победительницей конкурса стала 27-летняя работница краевого управления Росреестра Анна Деревягина.

Напомним, соревнования проходили в два этапа. С 1 по 16 февраля на сайтах организаторов конкурса redom.ru и zamugh.ru путем интернет-голосования были отобраны 10 финалисток. С 20 по 27 февраля с помощью интернет и SMS-голосования была выбрана победительница. Одна СМС-ка стоила 15 руб. и давала конкурсантке 3 голоса.

В конкурсе «Самая сексуальная невеста» участвовало 185 замужних женщин Красноярска. Победительницей стала Анна Деревягина, набравшая более 8000 голосов. На церемонии награждения в клубе Еuro ей вручили главный приз — сертификат на 50 тыс. руб. в ТД «Астерия».

На личной странице в сети «ВКонтакте» Анна Деревягина сообщила, что окончила факультет информатики КГПУ им. В.П. Астафьева и с 2006 года работает в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю.

По данным портала «Замуж.Ру», Анна Деревягина состоит в браке с 24 сентября 2011 года.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com (1), redom.ru (2,3)


Комментарии (49)

49
Глагол777 16 мар 2012в08:43 Я бы со стыда умер, если бы мою жену в труселях увидел народ. Не потому, что там что-то не так. Она очень красивая женщина у меня!!! Просто это МОЁ. И нечего это показывать толпе!
Не понимаю, как можно делать так.
12 ответов
Алена 2 16 мар 2012в11:15 невесты все красивые.
Вообще не верю в такие голосования - необъективная оценка
3 ответа
Гость 16 мар 2012в08:15 Везет же блин кому-то...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вася
15 мар 2012в22:52
Да, 3 фотка стоит 8000 голосов :)
Никита
15 мар 2012в23:16
денег на смс потрачено около 40 тысяч, а дали 50 тысяч, да ещё и сертификат, отличное капиталовложение :D
Владимир
16 мар 2012в04:46
поздравляю...мужа )))
Гость
16 мар 2012в08:15
Везет же блин кому-то...
Я бы со стыда умер, если бы мою жену в труселях увидел народ. Не потому, что там что-то не так. Она очень красивая женщина у меня!!! Просто это МОЁ. И нечего это показывать толпе!
Не понимаю, как можно делать так.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сложно не выбрать её, после последней фотки))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса
16 мар 2012в09:48
Красотка! Молодец! Так держать :)
Владимир
16 мар 2012в09:59
Девушка симпатичная, но последнее фото это уж слишком.
Житель
16 мар 2012в10:14
Обычная молодая баба, ничем не выделяющаяся.
Вит
16 мар 2012в10:39
М де... Эти голосования больше похожи на базар, у кого больше знакомых в контакте и в одноклассниках. Красота дело субъективное.
16 мар 2012в11:15
невесты все красивые.
Вообще не верю в такие голосования - необъективная оценка
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
16 мар 2012в13:17
Я следила за конкурсом и голосовала именно за эту участиницу т.к. оценивая остальных, эта - лучшая. Оценивались невесты по фотографиям, а т.к. конкурс имен название "самая сексуальная", то естественно что девушкам нужно было показать что то эдакое. Вот и они и предоставляли. Эта самая лучшая
yes
16 мар 2012в20:16
Глагол777 полностью с тобой согласен. Но такое нынче время- бесстыдство и разврат в почете.
Вд
16 мар 2012в20:48
Фигура слабовата. Видел и получше
вет
16 мар 2012в23:38
А я за неё проголосовал.
Мои поздравления
Kiba
17 мар 2012в12:53
А вы уверены, что 3-е фото именно этой девушки?
В сети полно фоток женских попок в чулках. И не поймешь где и чья попа =)
эксперт
17 мар 2012в16:10
было бы объективнее, если бы всех фотали в каком-то назначенном месте, типа конкурса сексуальной невесты или еще что-то, как конкурс красоты. тогда объективно. а то действительно можно выставить какое угодно фото, а потом наградить подставного победителя
лимлим
17 мар 2012в17:55
Фу, все эти конкурсы на сексуальность смердят потерей достоинства. Девушку жалко, она насмотрелась пропаганды ненормального образа жизни и давай пример брать. Невеста! И так грязью себя заляпала.
Юрий
17 мар 2012в19:34
Почему замужнюю женщину можно считать невестой? Для меня тоже не совсем понятно оценивать на сексуальность чью-то жену.Прилично ли?
прочь тоска
17 мар 2012в22:55
А когда будет конкурс- кто помог большему кол-ву одиноких пенсионеров? По мелкому ремонту или забор поправить. Ну как не смеяться над этим обществом!? Гы-гы. Слез не будет, не ждите. Молодым у нас дорога- в успешное будущее!
forodey
18 мар 2012в04:21
Вы конечно меня извините
Но это абсолютно рядовая обычная симпатичная девушка !!!
и мне бы ка мужу было бы ох как стре...но от того что ее попу в рюшах выставили на обозрение людям - коментить !!!
Ирен
18 мар 2012в09:08
Я голосовала за другую девушку, никак не думала что эта победит. Если победила - значит достойна. Хорошо, если не куплено :)
Карим
18 мар 2012в15:45
Пока ни о чем..
Миха
18 мар 2012в16:10
Да это подстава полная!!!!!!! Одевают невесту в чулках в сеточку, а в платье невеста уже в обычных чулках или колготках)))) Казус однако. Фотка подставная
Макс
18 мар 2012в17:51
носы у девушек разные разве невидно, ладно волосы перекрасили и завивку сделали, а пластику когда сделали?
Антонио
18 мар 2012в20:45
а что у всех мужчин жены монашки, на пляже тоже в рясе ходят??? Очень красивое фото, муж наверное гордится!!! У меня вот нет жены, была бы такая тоже всем хвастался!!! а победить в конкурсе у всех невест, кроме этой - несбыточная мечта!!!
Аркадий
18 мар 2012в21:29
Те, кто утверждает что девушка не вещь, что она сама может делать что хочет- правы. НО есть такая вещь как девичья честь. И выбирать нужно спутницу, которая сама бы считала ЭТО неприемлемым. Все эта западная мода, когда все самое сокровенное и личное выставляют на показ.