Развлечения Авербух привезет в Красноярск лучшие номера из «Кубка профессионалов»

Авербух привезет в Красноярск лучшие номера из «Кубка профессионалов»

В «Арене.Север» пройдет ледовое шоу «Профессионалы»

В Красноярске состоится новое ледовое шоу от Ильи Авербуха. 6 и 7 апреля в рамках шоу «Профессионалы» на лед комплекса «Арена.Север» выйдут прославленные фигуристы страны.

В феврале 2012 года по городам России стартовало турне «Ледниковый период» — «Профессионалы». Зрители шоу увидят на арене лучшие номера телепроекта «Кубок профессионалов». Идейным вдохновителем и главным постановщиком шоу выступил Илья Авербух.

Как сообщается на сайте продюсерской компании «Ледовая симфония», в своих шоу Илья Авербух сумел объединить «традиции, красоту и страсть» отечественной школы фигурного катания с современными технологиями в области проведения спортивно-развлекательных мероприятий.

В шоу задействовано более 15 человек — Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Владимир Беседин и другие. Искусство фигурного катания в Красноярске продемонстрируют олимпийские призеры, чемпионы мира и Европы по фигурному катанию.

Начало шоу в 19:00. Стоимость билетов — от 1200 руб. Приобрести их можно в кассе «Арены.Север» и торговых центрах города.

НГС.НОВОСТИ

Фото krasbilet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства