Началось строительство дома с видом на Енисей из каждой квартиры

В Красноярске началось строительство второй очереди жилого комплекса «Орбита», сообщили НГС.НОВОСТИ в компании-застройщике ООО «Красстрой-центр». Строительство планируется завершить в конце 2013 года.

Строящийся комплекс находится в Октябрьском районе Красноярска, в Студгородке, на берегу Енисея напротив заповедника «Столбы».

В соответствии с планом строительства, вторая очередь состоит из трех 18-этажных зданий, соединенных в П-образной форме. Первый и последний этажи отводятся под технические помещения, остальные — жилые.

По проектной декларации, во второй очереди предусматривается возведение 1-комнатных квартир площадью от 24 до 45 кв. м, 2-комнатных — от 36 до 65 кв. м, 3-комнатных — от 76 до 87 кв. м. Квартиры сдаются в получистовой отделке — зашпатлеванные стены и потолки, без раковин, унитазов и межкомнатных дверей.

По данным ООО «Красстрой-центр», стоимость 1 кв. м в 1-комнатной — 51 тыс. руб., в 2-комнатной — 48 тыс. руб., в 3-комнатной — 45 тыс. руб.

Особенностью дома является то, что из каждой квартиры открывается вид на Енисей.

НГС.НОВОСТИ
Фото dom2a.ru


Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дмитрий
11 мар 2012в14:17
Но не из каждого окна будет видно солнышко...
Роман
11 мар 2012в14:48
классный вид из окна будет!
89898
11 мар 2012в15:43
Очередной долгострой. К концу света закончат
12
11 мар 2012в16:15
за такие деньги надо смотреть на море а не на сибирь...
Серж
11 мар 2012в20:32
Там никакой инфраструктуры , даже дороги нет , по 51 за метр , ещё даже дома нет , я бы за 38 думал ... Во дела ..
tom315
12 мар 2012в07:55
был там зимой в -35... чуть не умер
Алина
12 мар 2012в09:14
а сейсмоустойчивость туда входит????)))
Алексей
12 мар 2012в09:22
Дело даже не в цене, там геомагнитный разлом проходит и из него сочится вся таблица Менделеева. Студгородок в этом плане отличается, но, в местах таких разломов, у людей повышаются умственные способности.
Сейсмик
12 мар 2012в11:20
Развалится при следующей тряске грунта.
Test123
12 мар 2012в13:07
А не знаете ли, надёжный ли это застройщик?
Ndausharik
12 мар 2012в13:40
Мне тут птичка на хвосте принесла, что на пяточок перед Орбитой,где стоят ТВ антенны, установят еще мощных тарелок штук несколько, и вроде какое -то излучение не самое полезное появится))) Я конечно в этих вопросах дилетант)) Может кто слышал?
13 мар 2012в09:49
Вид, конечно, красивый. Но стоит ли оно того?
Ответить