СК: студента возле Lexus LX 570 киллер застрелил по ошибке

По факту убийства 18-летнего студента СФУ Оганнеса Саакяна возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Напомним, вечером 13 января во дворе жилого дома по ул. Юшкова, 10в студент был застрелен, когда вышел прогревать автомобиль Lexus LX 570, принадлежащий его знакомым, у которых он временно проживал. Неизвестный сделал два выстрела: в спину и голову.

Как пояснила представитель ГСУ СК по Красноярскому краю Ольга Шаманская, главная версия следствия — заказное убийство.

«Сейчас следователи выясняют, было ли это намеренное убийство студента, либо его убили случайно, перепутав с владельцем машины, крупным предпринимателем из Северо-Енисейского района», — сказала она.

НГС.НОВОСТИ
Фото echomsk.spb.ru


Комментарии (22)

22
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
doozer
16 янв 2012в16:59
Мне интересно кому надо заказывать 18 летнего студента сфу. Деньги зря тратить!
Валера
16 янв 2012в17:13
это киллер сказал что ошибся ?
Слон
16 янв 2012в17:23
родственник теперь задумается ...
дося
16 янв 2012в17:25
его подставили.
теща
16 янв 2012в17:32
все вопросы к владельцу лексуса надо задавать))
ПК
16 янв 2012в17:49
а может просто хотели припугнуть предпринимателя? ну мало ли, что он там натворил.
16 янв 2012в18:10
хе-хе. ага киллер сработал на 100 проц. без осечки. контрольным в голову как в книжке, вот только жертва не та... ну-ну, не слышал я что бы эти люди часто ошибались.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ttt
16 янв 2012в18:11
да жаль мольца молодой ведь еще
гость
16 янв 2012в19:52
не того убрали.
Видимо владелец лексуса знал что его ждет , и дал по пользоваться машиной своему знакомому ,а на этой машине его всегда видели , вот и вовремя дал по пользоваться
Данил
16 янв 2012в20:45
вообще советую по этому поводу поменьше высказываться, мало ли что:)
Лиса
17 янв 2012в09:31
Парнишку жалко, молодой совсем.
Соболезную близким...
Татьяна
17 янв 2012в11:08
В итоге найдут какого-нибудь бедного парнишку и присудят ему расовую неприязнь...
не важно
17 янв 2012в13:17
Чушь не пишите если не знаете ни чего!!!!!!
юрист Александр
17 янв 2012в13:44
Название статьи: "СК: Студента возле Lexus LX 570 киллер застрелил по ошибке".
В СК так не говорили. Это всего лишь одна из версий.
Гость
18 янв 2012в14:04
Что бы Вы тут не говорили, время расставит все точки над й. Соболезнуем родителям Оганесса.
1
18 янв 2012в16:39
Вот, блин, рядом с чужими тачками околачиваться...