«Единая Россия» собрала на митинг 3 тысячи человек (фото)

В Красноярске во Дворце спорта Ярыгина прошел митинг в поддержку итогов выборов в Госдуму, организованный партией «Единая Россия».

По подсчетам организаторов, мероприятие собрало около 3 тыс. человек. Сотрудники правоохранительных органов, присутствовавшие на акции, оценили число собравшихся в 1,5–2 тыс. человек. Нарушений общественного порядка не зафиксированно.

Со сцены выступили члены регионального отделения партии, представители Законодательного собрания региона и губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.

Митинг продолжался около двух часов и завершился концертом группы «Яхонт».

Напомним, ранее, 10 декабря, в Красноярске прошла несанкционированная акция «Мы за честные выборы», собравшая около 2 тыс. человек.

НГС.НОВОСТИ
Фото krasedinros.ru


Комментарии (28)

28
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ктулху
16 дек 2011в10:53
нагнали подневольных да бюджетников, только выглядит это признание фальсификации, бредовая фикция!
дойная корова
16 дек 2011в11:01
Вот так родину и продают, за копейку.
Джаконда
16 дек 2011в11:07
Какие всё таки люди продажные. Или по принуждению работодателя или препода туда пошли.Наверника были списки.
Илья
16 дек 2011в11:12
Хватит разбазаривать народные деньги....
Сергей
16 дек 2011в11:29
почему наша власть пытаеться столкнуть нас лбами я не понимаю эту позицию. показушные акции, когда повсеместно простые люди высказывают свое недовольство и обиду тем обманом который творится
N
16 дек 2011в11:35
Конечно это бюджетники 100 %. Нас перед выборами гнали принудительно на встречи с депутатами едросов, не идёшь-остаёшься без премии. А ещё (я работаю в саду) перед выборами из администрации пришёл приказ собрать "родительское собрание" для всех групп детского сада, и во время этого собрания, хоп- депутаты будут случайно мимо проезжать и заедут к нам. Бред полный, заведущая в шоке-как это сделать? А хочешь-не хочешь-выполняй - приказ сверху от едросов.
И как сказал один известный бизнесмен: "Не знаю ни одного живого человека, который бы проголосовал за едрос"!
прохожий
16 дек 2011в11:42
Тина Канделаки например голосовала за ПЖиВ
Маша
16 дек 2011в11:55
Сотрудники правоохранительных органов, присутствовавшие на акции, оценили число собравшихся в 1,5–2 тыс. человек: из них 1000 фанаты группы Яхонт!:-)
смешно
16 дек 2011в11:57
Смешные они, единоросовцы.
Как в садике.

- Мам а Мише больше друзей.

- Не волнуйся, Вова. Вот тебе мешок конфет. Раздай Мишенным друзьям.
Ктулху
16 дек 2011в12:01
Что еще поражает, митинг против фальсификации выборов обошелся в ноль рублей из бюджета, ярмарка которой они хотели заткнуть площадь копеечная (кстати спасибо от митингующих организаторам ярмарки затычки за горячую еду , на улице было холодно горячие было кстати ;) ) а вот сколько бабла вбухивается на организацию митингов в поддержу ПЖиВ по всей стране это же караул одна аренда чего стоит ,а привести и оплатить массовку и все это деньги бюджетные!!!... хватит транжирить деньги попусту!!!
Дмитрий
16 дек 2011в12:05
А вот мне закрыли все пробелы по физкультуре за то что я сходил:)
Димон
16 дек 2011в12:16
Стыдно, что люди плюют на свою будующее, следующие 5 лет будут очень тяжёлые...
Дмитрий
16 дек 2011в12:37
Помню как то года 4 назад были такие же митинги:) так там были одни студенты которым пообещали халявных оценок:) и освобождение от физры:)
саня
16 дек 2011в13:33
мда, они все еще пытаются доказать что выборы честные были!!! Надо валить из этой страны порядка никогда не будет.
Виталий
16 дек 2011в13:39
Красноярцы, давайте прекращать заниматься политической проституцией! От каждого голоса зависит будущее наших детей, родителей, друзей, родственников! Давайте доносить свой голос до государства, если сидим дома ни чего не делая, хотя бы всячески поддерживать тех кто хоть что то делает!
макс
16 дек 2011в14:12
нам в универе предложили прийти многим на этот митинг за 3000т.р.
а студенты и пошли, т.к. стипендия малюсненькая как раз из за единоросов, замкнутый круг блин
Андрейка
16 дек 2011в14:19
меня заставляли на работе ехать на ярыгино, но не говорили что там будет, я отмазался и хорошо сделал =)
Правдоруб
16 дек 2011в15:20
Да запарили вы все ныть про нечестные выборы. Едро официально по данным ЦИКа в городе Красноярске набрало 30%. Вас разводят как баранов, используя Ваше недовольство в корыстных целях.
Виктор
16 дек 2011в15:32
Ужас какой-то, если на самом деле разобраться!!! ЕР ведёт пропаганду свободы слова, теле мосты и т.д, а по факту оказывается диктаторство, особенно у бюджетников и самое главное все это знают, об этом говорят, а возразить никто не может. Вот как раз на этой волне народного негодования и нужно проявить себя Апозиции. Затронуть все наболевшие вопросы, чтобы народ поверил. А то взять пример с заводом Ферросплавов!!! Где КПРФ или Справедливая Россия??????? ЕР что хотят, то и делают, не зависимо от того, что народ против, подписали документы и ждут результатов выборов президента. Если есть апозиция и она громко о себе заявляют, то и действия должны быть конкретные. Пугает то, что 6 лет президенства ЕР может привести к диктаторскому режиму.
ИППОЛИТ
16 дек 2011в16:06
Ну хватит уже клоуны испражняться в комментах, работать лучше нужно. В своей жизни что то изменить, к лучшему стремиться. А сидеть у компа и бухтеть на ЕР в потолок по-поплевывая - ума много не надо.
Владимир
16 дек 2011в17:45
Смешно читать, что людям нехватает мозга и гордости для отказа в участии :) ну премию подумаешь не дададут месяц, так и работать можно работодателю в убыток. Где чувство собственного достоинства, почему люди как овощи ведутся на подобные ультиматумы? ><