Город Экс-губернатор края Кузнецов прилетел в Чечню покосить сено с Рамзаном Кадыровым (видео)

Экс-губернатор края Кузнецов прилетел в Чечню покосить сено с Рамзаном Кадыровым (видео)

Экс-губернатор края Лев Кузнецов проверил туризм в Чечне

Экс-глава Красноярского края Лев Кузнецов прилетел в Чечню на вертолете покосить сено с Рамзаном Кадыровым. Видео визита чиновника в своем Instagram выложил глава Республики Чечня.

По словам Рамзана Кадырова, Лев Кузнецов, возглавляющий министерство по делам Северного Кавказа, 4 августа облетел на вертолете горные районы Чечни. На этих территориях были созданы туристические комплексы.

В ролике, размещенном в Instagram Кадырова, видно, как Кузнецов приземляется на вертолете и его везут куда-то на джипе. Затем чиновника водят по туристическим комплексам, он умывается в горном источнике. Затем он с вилами в руках начинает собирать сено.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Мне всегда приятно встречать в Чечне министра Правительства РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова. Это один из тех руководителей, которые не любят кабинетный стиль работы… На одной из вершин приняли участие в скирдовании сена. Я думаю, что Лев Владимирович получил большое удовольствие», — пишет Рамзан Кадыров.

Судя по записям в Instagram, в тот же день Кузнецов пришел с букетом цветов к матери Рамзана Кадырова, чтобы поздравить ее с днем рождения.

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Авг 4 2016 в 5:19 PDT

Напомним, ранее широкую известность получило видео со свадьбы племянника Рамзана Кадырова, где экс-глава Красноярского края пляшет лезгинку.

НГС.НОВОСТИ

Видео instagram.com/kadyrov_95 (1, 2), пользователя Рамзан Кадыров Official на youtube.com (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства