Город «Я убегала и пряталась»: найденная на «Столбах» вспоминает подробности исчезновения

«Я убегала и пряталась»: найденная на «Столбах» вспоминает подробности исчезновения

Девушка начинает приходить в себя

Таинственно пропавшая в Красноярске и найденная спустя 2 недели на «Столбах» Юлия Романова начала приходить в себя и вспоминать произошедшее с ней.

Мать девушки, Ольга Романова, поделилась с НГС.НОВОСТИ первыми словами и воспоминаниями Юлии. Пока память возвращается к девушке обрывками. Так, она отчетливо помнит, как еще до исчезновения была на дне рождения, помнит, как приходила к отцу. Что случилось с ней дальше, девушка вспоминает с трудом.

Она рассказала маме, что от отца она уходила к кому-то забрать деньги, которые ей должны были вернуть. Потом от кого-то бежала. «Говорит, что два раза убегала, вернули… а потом говорит: "Я спряталась, схоронилась"». От кого убегала, девушка также вспомнить пока не может.

Мать спросила девушку и о заключенном браке. О том, что девушка вышла замуж, ее близкие узнали, когда получили паспорт найденной Юлии. Девушка призналась, что согласилась расписаться только потому, что нужны были деньги, а фиктивный брак стоил 15 тыс. руб. Через год должны развестись.

Пока на ноги девушка не встает, но уже начинает присаживаться. Кроме того, Юлия жалуется на сильную боль в стопах.

Напомним, ранее мама Юлии передала НГС.НОВОСТИ мобильный телефон Юлии Романовой. В нем мы обнаружили огромное число сообщений от коллекторов с требованием вернуть долги. В некоторых сообщениях девушке грозят изнасилованием. Всю информацию о угрозах мы передали в правоохранительные органы.

Кто угрожал Юлии, как она попала в долги и кто сейчас терроризирует ее семью — читайте в нашем расследовании.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства