Город Уродующая дома реклама «такси от 30 рублей» возмутила жителей правобережья (фото)

Уродующая дома реклама «такси от 30 рублей» возмутила жителей правобережья (фото)

Жители устали очищать дома от рекламы

«Такси от 30 рублей» снова изуродовало дома красноярцев.

Это уже второй скандал в Красноярске, связанный с рекламой такси «Микс».

О новом инциденте нам рассказал читатель НГС. По словам мужчины, сегодня ночью неизвестные расклеили объявления с шагом 1,5–2 метра на стенах домов по ул. Кутузова и пер. Маяковского. Даже сорванные листовки оставили после себя некрасивые следы.

«Нам управляющая компания покрасила пару дней назад подъездные группы, а эти вандалы все испортили. Я со своего дома все содрал, но остались следы от бумаги, которые без тряпки и скребка не содрать. Такой наглости от расклейщиков объявлений еще не было ни разу», — поделился мужчина.

Мы позвонили в диспетчерскую такси и попросили номер телефона руководителей. Его нам дали, однако связаться с ними так и не удалось. Номер телефона то был занят, то на звонок никто не отвечал.

Напомним, в середине июня красноярцы пожаловались на незаконные объявления-трафареты, появившиеся на подъездных дверях. В объявлении был указан тот же номер телефона. Тогда в «Жилфонде» сказали, что наказать виновных вряд ли получится.

В «Жилфонде» рекомендуют фотографировать подобные объявления и составлять акт о незаконной рекламе совместно с председателем совета дома. После чего подать заявку в управляющую компанию на очистку.

Как поясняют в «Жилфонде» акт и фотография нужны для того, чтобы специализированные органы, например, управление федеральной антимонопольной службы, могли начать проверку по поводу незаконной рекламы

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены читателем НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства