Дороги и транспорт Гонщик без прав на мотоцикле убегал от мотовзвода с Республики до выезда из города (видео)

Гонщик без прав на мотоцикле убегал от мотовзвода с Республики до выезда из города (видео)

Отказался остановиться по требованию и решил оторваться от преследования

Гонщик на мотоцикле без прав убегал от мотовзвода в Красноярске.

Согласно опубликованным данным с камер видеонаблюдения, вечером в четверг, 30 июня, мотоциклист на большой скорости двигался по ул. Копылова. Его преследовал сотрудник мотовзвода ГИБДД. На перекрестке с ул. Киренского мотоциклиста практически догнали, однако он сумел проскользнуть и повернуть в сторону пр. Свободный. Известно, что мотоциклист был не один, рядом с ним также был пассажир.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, водителя мотоцикла попросили остановиться еще на ул. Республики: его пассажирка ехала без шлема. Однако требованию сотрудников 33-летний водитель не подчинился, и попытался скрыться. В итоге водитель был задержан уже на выезде из города в сторону Емельяново. Оказалось, ранее этот водитель был лишен прав.

В отношении него было выписано сразу несколько протоколов: за вождение без прав, за невыполнение требования остановки, за проезд на запрещенный сигнал светофора, а также за пассажира без шлема.

В ГИБДД отмечают, что специально во время преследования не стали применять опасных маневров, чтобы не подвергать опасности пассажирку, ехавшую без шлема.

НГС.НОВОСТИ

Видео пользователя kraschp с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства