Город Новая игра про охотника за сокровищами вызвала интерес у красноярских геймеров

Новая игра про охотника за сокровищами вызвала интерес у красноярских геймеров

Магазины видеоигр сообщают о высоком спросе на игру, получившую звание лучшей еще до релиза

В Красноярске новый игровой блокбастер «Uncharted 4: Путь Вора» о приключениях охотника за сокровищами вызвал ажиотаж у покупателей.

Мировой релиз приключенческого экшена выпал на 10 мая. Как сообщил совладелец магазина «Мир Видеоигр» Евгений Вислапу, еще до выхода игры было оформлено 16 предзаказов, первую партию в 25 дисков раскупили в первые же дни релиза. Следующую партию в 30 дисков красноярцы уже заочно раскупили.

В магазине Game Zone также сообщили о высоком спросе на игру, в будние дни покупатели раскупили половину партии, пик ожидается на эти выходные. Также новинка появилась в крупных розничных сетях: DNS, 1С-Интерес и «М.Видео». Рекомендованная цена копии для PS4 — 3990 руб.

Справка: Uncharted 4 — видеоигра в жанре action-adventure с видом от третьего лица, повествующая о последнем приключении искателя древних сокровищ Нейтана Дрейка. Является четвертой по счету и завершающей частью серии Uncharted. Еще до релиза большинство крупных игровых изданий назвали новинку игрой года. Игровой процесс напоминает ранние фильмы об Индиане Джонсе: динамичные перестрелки, зрелищные экшн-сцены и проработанный сюжет.

НГС.НОВОСТИ

Фото unchartedthegame.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства