Город У погибшего в Дагестане полицейского остались жена и новорожденный ребенок в Красноярске

У погибшего в Дагестане полицейского остались жена и новорожденный ребенок в Красноярске

В МВД сообщили о личности оперативника, погибшего при взрыве автоколонны в Дагестане

В Красноярске сообщили о личности полицейского, погибшего при взрыве автоколонны в Дагестане.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по краю, при взрыве погиб 35-летний старший лейтенант полиции из Красноярска Игорь Муценик. Дома у погибшего остались жена и дочка, которая родилась несколько дней назад. До конца командировки оставалось 11 дней.

«За время службы Игорь Муценик неоднократно выполнял служебные задачи в Северо-Кавказском регионе, награжден ведомственными медалями МВД России "За боевое содружество", "За отличие в службе", нагрудным знаком "Участник боевых действий". Еще двое сотрудников — подполковник внутренней службы Евгений Гува и старшина внутренней службы Сергей Попов — получили ранения», — прокомментировали в ведомстве.

Напомним, инцидент произошел 29 марта в районе поселка Новый Хушет. Сотрудники временной оперативной группировки (ВОГ) МВД России в Республике Дагестан возвращались с дежурства с одного из постов Махачкалы на место своей дислокации. Произошел подрыв двух служебных автомобилей, в которых находились прикомандированные из Красноярска сотрудники полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства