Город Самые эффектные новинки проката от НГС.АФИША

Самые эффектные новинки проката от НГС.АФИША

Что смотреть в кино на короткой рабочей неделе

Самые эффектные новинки широкого экрана в специальной подборке от НГС.АФИША.

С началом постпраздничной и очень короткой рабочей недели НГС.АФИША подготовила подборку свежих кинопремьер — все яркие фильмы, которые пойдут в городских кинотеатрах с четверга.

Любителей эффектных антиутопий порадует фантастический блокбастер «Дивергент. Глава 3: За стеной». Знакомые по первым фильмам трилогии Трис и Фор впервые покидают город и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго. Там они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и готовностью идти на жертвы.

Искрометный комик Саша Барон Коэн, известный зрителю по нашумевшим комедиям «Борат» и «Диктатор», на этот раз предстанет в роли оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. По сюжету комедии «Братья из Гримсби», сверхсекретная операция образцового спецагента с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата. Спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с братом-отморозком.

Взрывающая мозг российская фантасмагория под названием «Вакантна жизнь шеф-повара» расскажет о молодом повесе, которого втянули в интригующую игру: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть богатый дом, интересная работа и красивая жена. Блуждая по задворкам своего и чужого сознания, герою предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам и кому можно доверять в изменившемся мире.

Провинциальный герой еще одной отечественной новинки — драмы «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota» — сутками не вылазит из-за компьютера. Однажды он выясняет — на виртуальной реальности можно неплохо заработать, что он, начав с порносайтов, с успехом осуществляет. Развивая бизнес, парень в итоге встает перед выбором: принять законы коррумпированного мира и стать своим в далекой от идеала реальности, или пойти наперерез могущественным структурам, поставив под удар себя и своих близких.

Для меломанов стартуют спецпоказы музыкальной картины «BrainStorm — между берегами» о самой успешной прибалтийской группе последних лет. Также не пропустите документалку «Сахар» о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства