Город Производство по выращиванию салата в горшочках в черте города продают за 18 млн (фото)

Производство по выращиванию салата в горшочках в черте города продают за 18 млн (фото)

Красноярское производство выращивает 15 тысяч горшочков зелени в месяц

В Красноярске на продажу выставлен завод по выращиванию пряных трав и зелени. Объявление о продаже производства было опубликовано в феврале на сайте gilcom.ru в разделе «Готовый бизнес».

Помещение предприятия, согласно объявлению, расположено на ул. Рязанская, 31«а». Судя по фотографиям, помещение площадью 250 кв. м выглядит как закрытый ангар. Как уточнил НГС.НОВОСТИ собственник производства, в здании установлены стеллажи, где ведется выращивание зелени.

Установлено специальное оборудование, поддерживающее необходимый микроклимат. На данный момент на производстве выращиваются петрушка, лук, салат, укроп, базилик, кинза, а также мята и мелисса. В месяц производится 15 тыс. горшочков зелени. Рыночная цена такого горшочка составляет около 40 руб. В объявлении также указано, что на предприятии можно выращивать землянику.

Цена — 18 млн руб. Агрохозяйство продается вместе со зданием и земельным участком, которые находятся в собственности. Собственник поясняет, что продать бизнес партнеры решили из-за «желания сменить направление бизнеса».

НГС.НОВОСТИ

Фото kn.gilcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства