Город Красноярец жестоко расправился с женой после ссоры, повторив поступок своего отца

Красноярец жестоко расправился с женой после ссоры, повторив поступок своего отца

20 лет назад отец мужчины убил жену

В Красноярском крае мужчина жестоко расправился с гражданской женой, повторив тем самым поступок своего отца. Как сообщили в ГСУ СК по краю, в Туруханском районе 28-летний мужчина осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей 28-летней гражданской супруге.

Следствием установлено, что вечером 22 августа 2015 года молодой человек распивал спиртное в компании жителей поселка. На фоне алкогольного опьянения между ним и его гражданской супругой произошел словесный конфликт. Злоумышленник схватил металлическую кочергу и нанес ей один удар в область затылка, причинив открытую черепно-мозговую травму.

Фото следственного эксперимента

Потерпевшая вертолетом санитарной авиации была доставлена в районный центр для лечения, но несмотря на все усилия врачей спустя несколько дней скончалась прямо в канун своего дня рождения.

Трое несовершеннолетних детей, в том числе 2 совместных, остались без попечения родителей. Сейчас дети находятся под опекой сестры погибшей.

«Следует отметить, что ранее, около 20 лет назад, отец подсудимого при аналогичных обстоятельствах лишил жизни мать: после бытовой ссоры. Сын таким образом остался без родителей и воспитывался в детдоме», — уточнили в ГСУ СК.

Приговором Туруханского районного суда мужчина приговорен к 8 годам лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com (1), krk.sledcom.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства