Город Парикмахер-путешественник сбросил мотороллер с обрыва ради пропуска в Таиланд (видео)

Парикмахер-путешественник сбросил мотороллер с обрыва ради пропуска в Таиланд (видео)

Мужчина не захотел никому отдавать старый и опасный мотороллер

Путешествующий парикмахер из Красноярска скинул свой мотороллер с отвесной скалы в Лаосе, чтобы попасть в Таиланд.

Как рассказал Денис Юшин на своей странице во «ВКонтакте», легально с мотоциклом, который зарегистрирован на вьетнамца, он не может въехать в Таиланд. Поэтому он решил отправиться туда без него.

Он пояснил, что думал отдать мотоцикл кому-нибудь из нуждающихся, был даже немец, который искал мотороллер. Но Юшин поясняет, что он уже очень опасен и ездить не нем нельзя.

«У него задний один амортизатор, прогнил маятник с двух сторон, заводится только с толкача, так как кикстартер и стартер сломаны. Топливная система отказывается работать периодически. В общем, если кому-то и отдать — выглядит как пожелание: "Сам сдохнешь? Или тебе помочь?". Я даже думал спрятать его где-нибудь возле границы и другим путешественникам скинуть координаты, где он есть. Но есть проблема — его найдут и даже завести не смогут», — пояснил Денис.

Напомним, в путешествие из Красноярска Денис Юшин отправился 29 мая на мотоцикле. За это время побывал на Байкале, а также в городах Дальнего Востока, в Монголии, Китае, Южной Корее, Филиппинах, Вьетнаме. Зарабатывает на еду и на дорогу, делая стрижки. О своих путешествиях он рассказывает в соцсетях и на специально созданном сайте, там же спрашивает о том, кому из знакомых за границей нужны услуги парикмахера. Для стрижек часто выбираются необычные места: Денис стриг людей на берегу и на дне моря, на действующем вулкане Канлаон на высоте 2500 м.

НГС.НОВОСТИ

Видео Дениса Юшина

Парикмахер-путешественник сбросил мотороллер с обрыва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства