Город Красноярцев взволновало исчезновение «мужчины-великана» с семечками у «Луча»

Красноярцев взволновало исчезновение «мужчины-великана» с семечками у «Луча»

В соцсетях люди ищут необычного человека

Жителей Красноярка взволновало исчезновение мужчины-«гиганта», несколько лет торговавшего на центральной улице города. Фотография мужчины с вопросом «Кто-нибудь знает, куда делся этот человек?», была опубликована в социальных сетях в конце января.

Мужчина очень высокого роста с крупной головой и заметными надбровными дугами торговал семечкам и орехами на ул. К. Маркса в районе кинотеатра «Луч». Однако в последние несколько лет там его не было видно.

Сообщение об исчезновении колоритного мужчины вызвало несколько десятков комментариев в социальных сетях. Горожане вспомнили, что мужчина с лотком появился в центре примерно 10 лет назад. Судя по отзывам, за это время мужчина сумел расположить к себе многих. Большинство красноярцев, общавшихся с ним, вспоминают его как открытого, веселого, отзывчивого человека.

«Родом он из Молдовы, зовут Дмитрий, у нас с 90-х», — утверждает общавшийся с ним красноярец Николай Истомин.

Часть пользователей говорит, что после исчезновения из центра мужчина был замечен в поселке Шира, одна из пользователей соцсетей уверяет, что он живет на «Пашенном», кто-то видел его в районе КрасТЭЦ. Один из комментаторов, Александр Берестовой, призывает красноярцев не судить о мужчине по его внешности: «пожмите руку, он очень адекватный чел. Надо уважать друг друга».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Артемием Лебедевым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства