NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Отец выкрал 7-летнюю дочь у бывшей жены после решения суда

Отец выкрал 7-летнюю дочь у бывшей жены после решения суда

Девочка постоянно жила с отцом

В Красноярске отец украл свою 7-летнюю дочь после решения суда, который оставил ребенка матери.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УФССП по краю, о пропаже 7-летней Вероники Наумовой стало известно еще полгода назад — 26 июня. Днем ранее приставы исполнили решение суда, который постановил, что девочка должна жить с матерью: 25 июня отец в присутствии приставов передал дочь матери, а 26-го похитил.

Как писала в объяснительной мать девочки, в тот момент, когда она открывала подъездную дверь, она дочь отпустила. Повернув голову, женщина заметила, что дочка уходит: девочка села в такси и уехала. Мать предполагает, что отец давал дочке инструкции по телефону.

Таксист позже рассказал, что довез мужчину с ребенком на ул. Калинина. Однако до настоящего момента месторасположение отца и девочки неизвестно. Неделю назад их видели на ул. Тотмина, 3. В УФССП заявили, что к делу подключен отдел розыска, а также полиция. Информация о поиске начала распространяться в соцсетях.

В управлении НГС.НОВОСТИ уточнили, что до решения суда о передаче ребенка матери, девочка год жила с отцом — 34-летним Евгением Фалалеевым. А по словам его родственников, еще с рождения именно отец занимался уходом за дочерью и ее воспитанием. По мнению пристава, квартира, где отец жил вместе с дочерью и мамой, содержится в чистоте. Девочка была хорошо одета, во всё новое. В официальном браке с матерью ребенка отец не состоял: до обращения в суд женщина периодически приходила к дочке в гости, общалась. Однако, по словам самой же матери, в суд она пошла после того, как отец начал препятствовать общению. В итоге суд встал на сторону матери.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой девочки или знает адрес ее отца, просят незамедлительно сообщать в управление ФССП.

Приметы девочки: волосы прямые русые, глаза зелено-серые, рост около 128 см. По последним данным была одета в розовый комбинезон и розовую шапочку.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства