Город Президент поблагодарил красноярку за помощь бездомным животным

Президент поблагодарил красноярку за помощь бездомным животным

Анастасия Фишева за 2 года помогла пристроить 4 тысячи кошек и собак

Сегодня в Москве Президент России Дмитрий Медведев поблагодарил председателя Красноярского краевого общества «Белый клык» Анастасию Фишову за помощь бездомным животным. Вместе с Фишовой личные благодарности получили еще 10 волонтеров из других регионов страны.

Награждение проходило в рамках форума, организованного федеральным агентством по делам молодежи и департаментом семейной и молодежной политики Москвы. На форум были приглашены 4 тыс. человек из разных регионов, отличившиеся в тушении лесных пожаров, помощи нуждающимся и прочих общественно полезных мероприятиях.

В частности, по инициативе 28-летнего бортпроводника компании «КрасЭйр» Анастасии Фишовой через социальную сеть «ВКонтакте» были собраны средства на обустройство приюта для бездомных животных. Приют «Белый клык» функционировал в п. Энергетиков. За два года активисты пристроили окло 4 тыс. бездомных кошек и собак.

Сейчас приют «Белый клык» временно не работает из-за смены арендодателя, предоставлявшего помещение, рассказали НГС.НОВОСТИ в приюте.

НГС.НОВОСТИ

Фото zoo.multiboard.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства