Сбербанк предложил выбирать купюры в банкоматах (фото)

Банкоматы Сбербанка в Красноярске начали предлагать клиентам самим выбирать, какими купюрами они хотят получить деньги: мелкими или крупными. Услуга появилась с 21 ноября.

Как рассказали в пресс-службе Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, теперь банкоматы предлагают клиентам банка выдавать деньги купюрами от 50 до 5000 руб. Каждый банкомат предлагает на выбор 4 номинала из ряда 50, 100, 500, 1000, 5000 руб., при этом минимальным номиналом является купюра в 50 или 100 руб. Кроме того, предложение банкомата зависит от наличия купюр в кассетах. При выдаче денег банкомат, поддерживающий данный сервис, предлагает клиенту два варианта выдачи: «крупными» или «с разменом».

«Данную функцию поддерживают все банкоматы Сбербанка Красноярска», — уточнили в пресс-службе банка.

НГС.НОВОСТИ
Фото Максима Мельникова


Комментарии (20)

20
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
молодцы
30 ноя 2011в09:29
Давно ждала такого!А то надоело по 10 раз карточку туда-сюда вытаскивать, чтоб по 100 рублей и по 500 выдавал.
Дядька
30 ноя 2011в09:30
Фу какой грязный банкомат у сбербанка !
30 ноя 2011в09:41
Наконец то!!
а то снимаешь в ВТБ24 он тебе дает 5ки, и стоишь иногда дурак думаешь где тебе разменяют

Связь банк так вообще при снятии 5тр дает 1000р-3шт 500р-2шт 100р-5шт 50р-10шт зарплату снял, в кошелек не влезает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nikis
30 ноя 2011в09:46
Иногда складывается ощущение, что перед публикацией новости здесь журналисты гуглят основную тему в Яндекс.Картинках и выбирают первую попавшуюся. Конечно, к позитивной новости отлично подойдёт фото старого обшарпанного банкомата. Плюс символика и надпись "Сбербанк" старые - уже больше года просто с ребрендинга.
НезачОт
30 ноя 2011в10:41
На днях решил положить себе на карту Сбербанка денежку в размере 15 тыс рублей. Сунул деньги, нажал принять. Он их принимал минут 20, потом выдал ошибку и деньги не зачислил и не вернул. Вот такой вот вам сбербанк....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
30 ноя 2011в10:49
Проездом в Казульке был. В единственном отделении Сбербанка, 1 банкомат работает из 4х. Разумеется и очередь к нему.
500й
30 ноя 2011в10:49
еще до новости столкнулся с подобным в банкомате. приятно был удивлен! очень удобно!
бегущаяпограблям
30 ноя 2011в11:03
тоже вчера снимала деньги, приятно удивили=)
Виктория
30 ноя 2011в11:16
сделайте лучше чтобы он никогда не зависал!! :))
Татьяна
30 ноя 2011в14:49
А еще надо сделать, чтоб карточку не выплевывал, если в нем денег нет... а то ведь операции разные можно проводить с карточкой....
И еще очень хочется, чтоб в банкоматах деньги были ^^
Татьяна
02 дек 2011в09:15
Согласна, приятно удивлена была)))