NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Бригадира с завода труб позвали моделью в Индию (фото)

Бригадира с завода труб позвали моделью в Индию (фото)

Молодой человек занимается в модельном агентстве с начала года

Молодого бригадира с завода по производству труб в Красноярске пригласили работать моделью в Индию.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в модельном агентстве Jannet Models, 23-летнему Егору Амирову из Красноярска пришло приглашение на рабочую поездку от модельного агентства Индии. Перед Новым годом он отправится в рабочую поездку в Нью-Дели. В агентстве рассказали, что в Jannet Models молодой человек занимается с начала года, это будет его первая рабочая поездка: «Это будут и показы, и каталоги, и съемки для журналов». А также уточнили, что юношей-моделей в Красноярске, которых приглашают работать за границу, гораздо меньше, чем девушек.

Модель Егор Амиров сообщил НГС.НОВОСТИ, что узнал о приглашении в Индию только вчера. Ему потребуется 2–3 недели, чтобы оформить визу. Ему также придется уволиться с работы. Молодой человек рассказал, что с 2010 года работает в Красноярске на заводе по производству труб бригадиром сборочного цеха. Пришел на кастинг в красноярское модельное агентство 15 января.

Идею попробовать себя в модели, по его словам, подали знакомые девушки, которые также занимались в разных модельных агентствах. «Тогда я серьезно эту информацию не воспринял, как это: я —модель? Не представлял себе», — вспоминает Егор. Ради интереса искал информацию о модельных агентствах и увидел сообщение о кастинге: «Пришел — расхвалили… Стал ходить!».

Рабочая поездка продлится 3 месяца — проживание и питание оплачиваются принимающей стороной. По словам Егора, отдельный гонорар не проговаривался, однако первые рабочие поездки ценятся возможностью собрать портфолио, которое позволит работать дальше.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дарьи Вишневецкой с vk.com/jannet_school

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства