Город В Норильске двое похитили девушку на улице и 5 дней издевались над ней

В Норильске двое похитили девушку на улице и 5 дней издевались над ней

Спустя 5 дней пропавшая в Норильске девушка вернулась домой на такси в состоянии наркотического опьянения

В Красноярском крае 18-летнюю девушку на улице похитили двое неизвестных, в течение 5 дней насиловали и кололи ей наркотики. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю, заявление о пропаже девушки поступило от родственников 10 ноября.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ сестра пострадавшей девушки, инцидент произошел в Норильске, последний раз 18-летняя девушка выходила на связь 6 ноября, когда пошла к своей подруге в соседний дом. После этого девушку искали в течение 2 дней в социальных сетях и по знакомым, на 3-й день родственники обратились за помощью в полицию.

Пропавшая объявилась вечером 11 ноября: она приехала домой на такси, черной иномарке, поднялась домой и попросила денег, чтобы заплатить за поездку. Девушка была в сильном шоковом состоянии и, как предполагают родственники, в наркотическом опьянении — на обеих руках были следы от инъекций.

Единственное, что она смогла сообщить, — вечером ее ударили по голове, очнулась она в незнакомой квартире, где двое неизвестных по очереди насиловали ее. Как она смогла вернуться домой, девушка уже не вспомнила, но сообщила, что неизвестные обещали убить всю ее семью, если та что-то расскажет.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства