Дороги и транспорт Объявлено о перекрытиях дорог для шествий на 7 ноября (схемы)

Объявлено о перекрытиях дорог для шествий на 7 ноября (схемы)

Участки дорог, которые будут перекрыты во время праздничных шествий

В Красноярске в субботу, 7 ноября, в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию годовщины Октябрьской революции, будет прекращено движение транспорта на следующих участках улично-дорожной сети города: с 9:30 до 11:30 — на пр. Мира от ул. Вейнбаума до ул. Декабристов.

За 15 минут до начала приближения колонны один за другим будут перекрываться участки — сначала по ул. Карла Маркса от ул. Декабристов до ул. Дзержинского, затем по ул. Кирова, Перенсона, Диктатуры Пролетариата, Горького от ул. Ленина до ул. Карла Маркса, потом по ул. Обороны, проезд вдоль здания правительства Красноярского края.

После по ул. Дзержинского, проезд вдоль здания Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края, проезд вдоль здания РЖД от ул. Карла Маркса до пр. Мира.

По мере прохождения колонны движение на поперечных улицах будет открываться.

На правом берегу перекрытия будут с 11:00 до 12:30 — по четной стороне пр. им. газеты «Красноярский рабочий» от Административного проезда до ул. Мичурина. С 10:30 до 12:00 — по ул. Юности от стадиона «Енисей» до пересечения с Центральным проездом, с 11:00 до 12:30 — по Спортивному проезду, ул. Инструментальная, Чайковского, Астраханская, Коломенская при пересечении с пр. им. газеты «Красноярский рабочий».

Парковка транспортных средств на указанных участках запрещена с 20:00 пятницы, 6 ноября, до 12:30 субботы, 7 ноября.

Изменится и движение общественного транспорта. С 08:30 до окончания мероприятий движение общественного транспорта с пр. Мира (на участке от ул. Сурикова до ул. Горького) будет перенесено на ул. Ленина и К.Маркса. На момент прохождения колонны по ул. Горького от пр. Мира до ул. К.Маркса (ориентировочно в 10:25) движение общественного транспорта будет временно приостановлено. После выхода колонны на ул. К.Маркса движение общественного транспорта до конца мероприятия будет перенесено на пр. Мира.

С 11:30 до 12:00 в связи с движением колонны по пр. им. газеты «Красноярский рабочий» в направлении Предмостной площади на участке от ДК им. 1 Мая до дома № 74«д» (ТРЦ «Саяны») движение общественного транспорта будет временно приостановлено.

НГС.НОВОСТИ

Фото ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства