Город Недвижимость Сданы первые высотки элитного ЖК Sky Seven у парка 400-летия Красноярска (фото)

Сданы первые высотки элитного ЖК Sky Seven у парка 400-летия Красноярска (фото)

Сданы первые два 23-этажных дома Sky Seven у парка 400-летия Красноярска

В Красноярске сданы первые дома кирпичного жилого комплекса Sky Seven.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе маркетинга группы строительных компаний «Арбан», официально первые два дома жилого комплекса Sky Seven были сданы 18 октября. Началась выдача ключей собственникам квартир.

Сданы две 23-этажные свечки, разместившиеся на ул. Весны, 32 и 34 возле парка 400-летия Красноярска. В каждом из домов по 126 1-, 2-, 3-комнатных квартир.

Согласно проектной декларации, дома были построены из классического кирпича. Обустроен подземный паркинг, спуститься к которому можно на лифте из подъезда. В гостиных 2- и 3-комнатных квартир — витражное остекление окон в пол или с подоконником 0,45 м. Двор в домах закрытый.

Первая очередь комплекса строилась с осени 2012 года. Как уточнили в компании, на сегодняшний день в продаже осталось всего около 10 квартир. Стоимость квартир — от 71 тыс. до 90 тыс. руб. за 1 кв. м.

Добавим, в жилом комплексе Sky Seven еще ведется строительство 20-этажного дома из четырех блок-секций c 3-метровыми потолками в квартирах, а также 23-этажная высотка Liner с квартирами площадью до 176 кв. м. Также в комплексе планируется построить фитнес-центр с бассейном и коммерческий центр с детским садом.

НГС.НОВОСТИ

Фото arban.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства