NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Еще один полицейский на личном авто сбил пешехода

Еще один полицейский на личном авто сбил пешехода

Пенсионерка получила легкие травмы и была отпущена домой

В Красноярске 27-летний сотрудник полиции сбил пенсионерку на пешеходном переходе на правобережье. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

По данным ведомства, ДТП произошло на ул. Одесской 19 августа. Лейтенант полиции, управляя личным автомобилем, допустил наезд на 67-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии женщина получила легкие травмы и позже была отпущена домой.

В пресс-службе утверждают, что полицейский на момент аварии был трезв, сейчас по факту ДТП проводят служебную проверку. Назвать марку автомобиля, на котором передвигался полицейский, а также его место работы, в пресс-службе отказали, заявив, что «эта информация не имеет значения».

Напомним, похожий случай произошел 12 августа в темное время суток в районе п. Березовка. Сотрудник полиции на «Ладе» сбил 56-летнего пешехода, пересекавшего проезжую вне пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался на месте, полицейский также был трезв на момент ДТП.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства