Город Отделение почты закрыли после ухода в отпуск директора

Отделение почты закрыли после ухода в отпуск директора

Ближайшее от закрытого отделение находится в 2 остановках

Отделение почты закрыли после ухода в отпуск директора и увольнения единственного оператора.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ депутат Заксобрания Юрий Швыткин, в четверг, 2 июля, к нему обратились горожане и сообщили о том, что на ул. Одесская, 3 закрылось отделение почты. В нем жители мкрн «Причал» получают пенсию, субсидии и оплачивают коммунальные услуги. По их словам, учреждение закрыли без предупреждения и объяснения причин. Кроме того, не было указано и того, на какой срок отделение закрыто.

Прокомментировать этот вопрос НГС.НОВОСТИ в Почте России не смогли, уточнив, что сотрудники пресс-службы в отпуске и станут доступны для комментария во вторник.

Депутату представитель Почты России объяснил, что единственный работающий оператор уволился, руководитель отделения ушел в отпуск, а отделение закрыли на техническое обследование. Теперь людям необходимо будет обслуживаться в другом отделении, ближайшее находится через 2 остановки.

«Техническое обслуживание — это просто прикрытие дефицита кадров. Как так вообще могло получиться, что директор ушел в отпуск и никого не осталось? Сейчас надо быстрее решать вопрос с поиском сотрудника для этого отделения», — рассказал Юрий Швыткин. Депутату заявили, что отделение будет открыто к октябрю. Он планирует написать обращения в прокуратуру Красноярска и руководителю ФГУП «Почта России».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства