Девушка упала в Енисей с ограждения у Коммунального моста

В Красноярске девушка упала в Енисей с бетонного ограждения на набережной возле Коммунального моста.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ один из очевидцев происшествия Артем Милосердов, девушка упала с ограждения на левобережной набережной под Коммунальным мостом в среду, 17 июня, около 21:00, с высоты около 4 м.

«Я увидел возле ограждения испуганную девушку. Посмотрел вниз, а там уже лежала девушка лет 30. Она лежала головой в воде, от неё шли пузыри, видимо, начала захлебываться. Мы с друзьями обежали вокруг, быстро спустились. Спрыгнувший прямо с ограждения её парень уже держал девушку над водой», — рассказывает очевидец. После этого из кафе им вниз бросили стул, чтобы усадить девушку. Она ударилась головой о камень, текла кровь. Гуляющие на набережной вызвали «скорую».

Спасавшие девушку молодые люди стали кричать и махать руками, чтобы к ним подъехал проезжающий мимо катер и доставил девушку на берег. «Когда девушку довезли, на месте уже была "скорая". Они нам с ограждения скинули носилки. Мы девушку уложили и донесли до "скорой". Она была в сознании», — добавляет Артем Милосердов.

Другие очевидцы также говорят о том, что на ограждении девушка сидела с сотовым телефоном в руках.

НГС.НОВОСТИ
Фото Кирилл Татарчук с vk.com/kraschp

Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
трн
18 июн 2015в09:34
что ты там делала на ограждении милая девушка? зачем лезть туда,где опасно? зачем если ваш вестибулярный аппарат слаб?
12315
18 июн 2015в09:36
Что ж по земле ногами то не ходится?.. Вроде не малолетка.
Скорейшего выздоровления.
Дядя Стёпа
18 июн 2015в09:44
ещё одна жертва селфи, поправляйся.
пряник
18 июн 2015в10:01
я как водитель, ездящий по коммунальному мосту каждый день, хочу сказать людям которые шастают по бетоному ограждению особенно со стороны дороги - вы никогда не думали, что у вас нерв щащемить может или мышцу сведет? каждый раз думаю, что вот очередной смертник идёт....
Есть_как_есть
18 июн 2015в10:05
А снимок то удалось сделать? Получится из серии "За секунду до...". Главное чтоб теперь поправилась и все оказалось без серьезных последствий.
Лана
18 июн 2015в10:11
Не удивлюсь, если девушка оказалась пьяной
Сергей
18 июн 2015в10:28
Печален факт падения. Радует очень было много откликнувшихся людей. Скорейшего выздоровления!
18 июн 2015в10:31
Нелепая случайность... Здоровья девушке!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tensor
18 июн 2015в10:43
Молодцы парни! У одного даже фамилия говорящая.
Алёна
18 июн 2015в14:36
Ребята-молодцы! Не прошли мимо! А дорога была каждая минут!
Димка
18 июн 2015в17:13
Молодцы ребята!респект и уважуха!таких награждать нужно!а то, что девчонка упала так это со всеми бывает!я не думаю что она специально прыгала что бы себе голову разбить!
Вах
18 июн 2015в17:21
Высота там была около 7 метров, девушка в реанимации в тяжелом состоянии