Очередного суицидника сняли с перил Коммунального моста

В Красноярске молодого парня, пытавшегося спрыгнуть с Коммунального моста, сняли спасатели. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».

Инцидент произошел ночью 31 мая на пролете Коммунального моста, 21-летний парень забрался на металлическое ограждение и готовился спрыгнуть. На место прибыли спасатели, которые уговорили молодого человека передумать.

После снятого с моста парня передали в руки сотрудникам полиции. Причины, побудившие молодого человека пойти на самоубийство, пока уточняются.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (24)

24
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очевидец
01 июн 2015в11:07
Хотел бы прыгать, а не привлечь к себе внимание - прыгал бы до приезда спасателей.
ууу
01 июн 2015в11:11
21 год..живи и радуйся!!! А если какая то проблема или невзгоды,то всегда надо вспоминать кольцо царя Соломона,на котором было написано "и это пройдет",а на обратной стороне " ..и это пройдет тоже"
Есть_как_есть
01 июн 2015в12:01
Вон как в России жить хорошо! На столько хорошо что в 21 год с моста прыгнуть хочется. Вот вы говорите чего прыгать в 21 год? Работы нет, цены растут, жилье свое это мечты, если нет ни какой поддержки то на ноги встать тяжеловато. Так что причина таких молодых суецидов- безысходность и отчаяние....ну или алкоголь с наркотиками.
истина
01 июн 2015в12:42
У каждого свои проблемы. Для кого-то одно кажется мелочью, а для кого-то трагедией. Не нам судить.
01 июн 2015в12:49
У меня порой тоже возникают такие желания! Но ничего, держусь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
01 июн 2015в14:23
Не понимаю таких. Есть у меня друг, который хотел уйти из жизни из-за бытовых проблем и девушки. Успел его уберечь. Отвез в дом инвалидов, где люди радуются жизни несмотря на свои недуги и ткнул его носом. После этого человек изменился, каждый раз благодарит меня и финансово помогает домам-инвалидам.
Где
01 июн 2015в14:32
наши хваленные психиаторы, психологи, психотерапевты?.. У нас кажется университеты есть, а воспитания и обучения жизни и в разные периоды жизни нет... Инновациями, как известно, дурачатся, а решением простых и сложных жизненных проблем нет...
Eny
01 июн 2015в19:03
Что за мода пошла на мост. Раньше же не было столько "желающих" таким методом завершить все.
Дмитрий
01 июн 2015в19:08
Люди, а если там чуть ниже моста сети установить, что бы летунов ловили? Упал, запутался, приехали, вытащили и все.
Яяяяя
01 июн 2015в23:35
Сибиряк,вы настоящий ДРУГ👍🏻