Запущены регулярные рейсы до Крыма: первыми полетели чиновники

Из Красноярска улетел первый самолет до Крыма в 2015 году.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ коммерческий директор авиакомпании Pegas Fly Дмитрий Зотин, первый рейс из Красноярска в Симферополь вылетел из аэропорта «Емельяново» в пятницу, 29 мая, в 18:00. Всего на борту самолета Boeing 767-300 находилось около 200 пассажиров (вместимость самолета — 290 пассажиров). В том числе в Крым полетела делегация правительства края, ансамбль танца Сибири им. Годенко, а также на форум торгово-промышленных палат вылетели сотрудники центрально-сибирской палаты.

По словам директора, самолеты авиакомпании Pegas Fly будут летать в Крым каждую неделю по четвергам в 11:30. Из Симферополя в Красноярск рейсы запланированы по средам в 13:30. Время полета составляет 5 часов 10 минут.

Добавим, в этом году, кроме Pegas Fly до Крыма из Красноярска летает еще одна авиакомпания — ORENAIR. Полеты компания планирует осуществлять также еженедельно с 6 июня до 29 октября.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

Комментарии (20)

20
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 мая 2015в15:47
С Новосибирска 6тр улететь
С Красноярска 13тр
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Djoker
30 мая 2015в16:05
До Москвы билет из Красноярска на 2-х взрослых и ребенка 15 тыс.
А в Симферополь сказали билетов недорогих нет только за 13 тыс. с человека. Итого 34 тыс. руб.
А оно вон как, 90 мест в самолете свободных. Видимо на них летят чемоданы чиновников.
вл
30 мая 2015в17:45
Чинуши утомились за зиму:),а мне Крым даром не нужен я предпочитаю зарубеж,там сервис!!!
Lee
30 мая 2015в18:31
Пусть туда чинуши и летают!
демоны.
30 мая 2015в19:06
опять за счет слуг делегацию отправили? Доколе?
12345
30 мая 2015в20:07
Вот и ушли типа дешевые билеты на чиновников)
Роман
30 мая 2015в20:14
Прочитал сначала заголовок как «запрещены рейсы а Крым...».
А так то они запущены...но и запрещены тоже, дешевые билеты(((
Александр
30 мая 2015в22:07
А где же обещанные дотации на авиабилеты? Обещали билеты, не дороже 9000 тыс.А на деле более 13. Не дороговато ли ... И это внутреннее сообщение.
Колян
31 мая 2015в01:13
Чиновники первые полетели в Крым!!! Лучше бы детей отправили из детских домов!!!
злой доктор
31 мая 2015в04:47
нет ребята, вы не правы. отдыхать нужно в своем котле. а наши жд главари должны модернизировать Транссиб чтобы до сочи добираться за 30 часов.
nnn
31 мая 2015в17:50
Мягкой вам посадки трудоголики вы наши!!!нив чем себе не отказывайте!!!берегите фигуру и здоровье
местный
31 мая 2015в23:02
Ребята!!! я не понимаю, рядом столько мест!!! Байкал, Озера Хакасии, незабываемые места республики Тыва, у вас все под носом, многие кто летал в Тай, Египет, и.т.д. даже ни разу нашу природу не смотрел, и говорят что там круто! Я понимаю все включено, все бесплато и.т.д, но многое теряете. Я лично, свою страну познаю, ведь она такая большая)))))!!!!!
01 июн 2015в13:40
Из КрасСредняя стоимость авиабилетов на прямые рейсы из Красноярска в Симферополь (Крым) колеблется в районе 10 966 руб.
Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Например, по маршруту Красноярск → Симферополь (Крым) их стоимость может достигать 13 242 руб.
Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели от 7 305 руб.ноярска в Симферополь (Крым) можно также долететь с пересадкой в Москве (от 11 770 руб.), в Санкт-Петербурге (от 12 744 руб.) и в Новосибирске (от 18 410 руб.).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
agok
01 июн 2015в15:25
Мы купили билеты на пегас до Крыма за 7500 рублей. Мы не чиновники, обычные люди. Заходите на сайт пегаса и покупайте, какие проблемы?