Город В зале суда Дмитрий Коган трижды раскаялся в содеянном (видео)

В зале суда Дмитрий Коган трижды раскаялся в содеянном (видео)

Коган сказал на допросе, что ему «было страшно смотреть родителям в глаза»

В Красноярске в Железнодорожном районном суде во время рассмотрения дела допросили обвиняемого Дмитрия Когана.

Во время допроса Дмитрий Коган объяснил, почему он выехал на красный свет. По его словам, он увидел, что к нему сзади приближается его друг, и побоялся, что тот въедет в него сзади: «Его машина была слишком близко». Избегая этого ДТП, Коган выехал на перекресток, где уже позже заметил «Шкоду». После произошло столкновение и неуправляемый занос, в результате которого были сбиты две девушки.

В зале судебного заседания обвиняемый признал свою вину, принес соболезнования и трижды раскаялся, отвечая на вопросы адвоката, прокурора и представителей потерпевших. Отвечал односложно: «Вы признаете себя виновным, что, нарушив правила дорожного движения вы лишили жизни двух людей?» — «Да, признаю». — «Вы раскаиваетесь?» — «Да, раскаиваюсь».

Представителям потерпевших он сказал, что не принес свои соболезнования и извинения лично потому, что «было страшно смотреть родителям в глаза». Однако он заявил, что извинялся перед ними в зале судебного заседания. Также подсудимый неоднократно признал, что им были нарушены правила, что он ехал с превышением скорости, что перед ДТП он перестраивался из ряда в ряд, не включая «поворотники».

Рассмотрение судебного дела в суде завершено, 15 июня состоятся прения сторон.

НГС.НОВОСТИ

Видео НГС

Коган отвечал на вопросы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства