Город Красноярцы выбирают утеплитель Woodex

Красноярцы выбирают утеплитель Woodex

Русская поговорка гласит: «Готовь телегу зимой, а сани — летом», и она как нельзя лучше подходит для начавшегося строительного сезона. Чтобы в лютые сибирские морозы не кутаться во сто шуб у себя дома, не тратить деньги на оплату энергоносителей и на лекарства от простуды, задумайтесь об утеплении своего жилища.

Наполненный теплом дом без дополнительных затрат обеспечивает экологически чистый утеплитель Woodex. Его качество уже оценили многие красноярцы: материал на основе древесного волокна не горит, хорошо впитывает влагу, обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию и воздухопроницаемость. Woodex — это бой вредителям и грызунам, хорошая циркуляция воздуха, антидеформация материала и защита дома от гниения. А благодаря структуре при монтаже не будет обрезков, что позволяет экономично использовать утеплитель.

Собственное производство в Красноярске и контроль качества продукции позволяет ГК «Основа» делать покупателям приятные подарки. Например, приобрести целлюлозный утеплитель Woodex

за 1 кв. м и толщиной 10 см! Материал сертифицирован и для вашего удобства всегда есть в наличии на складе.

Вызвать специалиста и уточнить интересующую вас информацию всегда можно по телефону: 8 (391) 203-65-55 и на сайте woodex24.ru. Позаботьтесь о себе и своей семье уже сегодня!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства