Город Летний отдых для себя и ребенка

Летний отдых для себя и ребенка

Как показывает статистика, красноярцы перестали отдавать предпочтение отдыху за границей и все чаще осваивают родные места

Как вы проведете это лето? Многие жители города вообще не планируют свой отдых и остаются в городе, ссылаясь на скоротечность отпуска или дороговизну путешествия. Но согласитесь, нельзя, чтобы долгожданные теплые деньки прошли мимо, в конце зашуршав рыжей листвой и оставив вас с мыслями, что это лето снова было не вашим. Поэтому за яркими впечатлениями и полноценным отдыхом вас приглашает санаторно-курортный комплекс «Загорье».

Санаторий «Загорье» расположился в живописном месте — в предгорьях Западных Саян, именно здесь знаменитая на всю Россию минеральная вода, комфортабельные номера и

лечебно-диагностическое отделение, где можно получить заряд здоровья на год вперед. И что особенно важно, по приятным ценам.

Чтобы хорошо отдохнуть, необязательно уезжать за границу или на Кавказ, все самое лучшее, что может дать природа, есть в «Загорье». В летний сезон санаторий предлагает выгодные программы для семейного, индивидуального или детского отдыха.

Для вашего ребенка

Для школьника лето — это настоящий праздник. Можно подальше задвинуть учебники, забросить на антресоли рюкзак и дни напролет гонять мяч по двору или играть в компьютерные игры.

Можно отправить ребенка к бабушке в деревню: чадо вернется загоревшим и отдохнувшим, а вы за время отсутствия насладитесь спокойствием. Но что делать, если домика в деревне нет? Вашего ребенка ждут в «Загорье».

В санаторно-курортном комплексе организован летний лагерь, где ребенок может провести хоть все лето. Для детей выделены несколько этажей, в один номер заселяются 2-3 человека. Минимальный срок размещения — 14 дней.

Скучать не придется точно: аниматоры приготовили развлекательные программы, познавательные мастер-классы и спортивные состязания. Пешие прогулки на свежем воздухе, тир, теннис, посещение бассейна, площадки для игры в волейбол, футбол, баскетбол, а вечером зажигательные дискотеки — ваш ребенок будет в восторге.

Плюс к этому в стоимость детской путевки включены оздоровительные процедуры: прием педиатра, фиточай, кислородные коктейли, ингаляции, лечебная физкультура, массаж, галотерапия — посещение соляной комнаты. Предусмотрено 6-разовое питание. Приобретая одновременно четыре путевки, вы получаете скидку 15 %. Первый заезд состоится 15 июня, заказать билет на лето можно в центре продаж «Красноярского Загорья» в Красноярске по телефону 8 (391) 205-25-06. Правда, сделать это лучше уже сейчас, количество путевок ограниченно.

Для вас

Дети пристроены, теперь время подумать о себе. Например, устроить себе неделю релакса в «Загорье». Спа-процедуры, массаж, обертывания, минеральные ванны, сауна, бассейн, спортзал и площадки для спортивных игр, чистка организма, здоровое питание.

Отдельные процедуры, которые помогут снять стресс и тревоги, например, иглоукалывание, гирудотерапия, бальнеотерапия знаменитой кожановской минеральной водой, которая по составу не уступает прославленному кисловодскому нарзану. Лечебная вода помогает справиться с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы и неврозами.

Помимо этого, вы можете пройти комплексное обследование — на территории работает диагностическая лаборатория, а также посетить косметолога, инфракрасную сауну и спелеокамеру. А вечером насладиться красочным закатом в уютном ресторане «Монако», баре «На здоровье», ночном клубе «Гараж». Или спеть в караоке-баре, сходить на вечерний концерт и поиграть в бильярд.

Номера для проживания представлены различными категориями, от эконом до класса люкс. А значит, каждый отдыхающий сможет найти вариант для себя.

Сейчас, кстати, действует акция: при покупке путевки с питанием и лечением на срок 10 дней и более проживание в номерах класса эконом предоставляется бесплатно. В город вы вернетесь с прекрасным настроением, обновленным телом, отдохнув от повседневной суеты не хуже, чем на других известных курортах России и зарубежья.

Всю подробную информацию вы можете получить на сайте, по телефону 8 (391) 205-25-06 или прийти в центр продаж по адресу ул. Телевизорная, 1, стр. 14. Отдыхайте правильно, отдыхайте в «Загорье»!

Cанаторно-курортный комплекс «Загорье»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства