Город Самую красивую невесту выбрали в Красноярске (фото)

Самую красивую невесту выбрали в Красноярске (фото)

В Красноярске выбрали обладательницу титула «Бриллиантовая невеста»

В Красноярске выбрали самую красивую невесту на конкурсе «Бриллиантовая невеста Красноярска». Мероприятие состоялось в воскресенье, 26 апреля, в БКЗ. За титулы «Бриллиантовой» и «Золотой» невесты боролись 16 участниц. Все девушки вступили в брак в 2014 году.

Конкурс состоял из нескольких этапов — свадебное дефиле со свечами, признание мужу в любви, а также дефиле в стиле «фаянсовой» свадьбы.

Фестиваль проходит 9-й год, а на Руси девять лет совместной жизни играют «фаянсовую» или «ромашковую» свадьбу, поясняют идею организаторы. Перед этим девушки прошли 3 месяца подготовки и мастер-классов.

Победительницей конкурса и обладательницей звания «Бриллиантовая» стала 30-летняя Наталья Шоф. Девушка удивила зрителей трогательным признанием в любви и визуальной картинкой крыльев, которые ей подарил муж — они транслировались на экране позади девушки. В качестве подарка девушке вручили бриллиантовое украшение. «Золотой» невестой стала Нина Андреева, «Серебряной» — Юлия Зотина.

«Бриллиантовая невеста Красноярска-2015» представит Красноярск на финале конкурса «Бриллиантовая невеста России» в Новосибирске 15 мая 2015 года.

Подробности конкурса - в фоторепортаже НГС.НОВОСТИ

Справка: Фестиваль невест — ежегодный всероссийский конкурс. В Красноярске региональный этап проводится с 2011 года. Участницей может стать любая девушка, вышедшая замуж в предыдущем к дате фестиваля году. На фестивале оцениваются красота и оригинальность свадебного образа в целом.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства