Тысячный клиент платной парковки получил в подарок мойку авто (фото)

В Красноярске наградили 33-летнего водителя, который стал тысячным клиентом платной парковки. Об этом сообщили 21 апреля в компании «Инфоком».

Как рассказали в компании, 33-летний автовладелец по имени Николай, чья оплата зарегистрирована 20 апреля в 13:32 с порядковым номером «1000», получил в подарок денежный сертификат на услуги сети автомоечных комплексов.

Напомним, платные парковки в центре города заработали 2 апреля, стоимость часа стоянки на ней составляет 30 руб. Однако штрафов для тех, кто оставляет свои автомобили на парковки без оплаты не предусмотрено. Законопроект, предполагающий штраф 1 тыс. руб. за неоплату парковки, снят с утверждения.

НГС.НОВОСТИ
Фото компании «Инфоком»

Комментарии (24)

24
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Паблик Рилэйшн
21 апр 2015в19:03
Пиар чистой,как слеза младенца,воды ))
Это,как тётенька в цирке во втором ряду сидит,и выбегает на манеж ))
сан саныч
21 апр 2015в21:25
Не буду парковаться на платных парковках! Я категорически против этих платных парковок!
ytrnj
21 апр 2015в22:33
Ага, и у нас на работе такое же "показалово" есть. Надо что-то демонстративно вручить, так специально ищется поприличнее человек, и объявляется что он 5-тысячный обладатель чего-то там.... А потом все хлопают в ладоши. Фу..!
шук
22 апр 2015в00:51
За три недели всего тысяча человек оплатили парковку, благодать))
22 апр 2015в08:07
Аахахахаха! это таким пиаром вы платить за стоянку хотите людей заставить ?))))
"Креатив" вообще! никто не догадался ни о чем )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
демоны.
22 апр 2015в09:29
Вопрос к администрации города: каким способом я должен доставить две двадцати киллограмовые посылки на главпочтампт?
Видимо ответ: Используйте платную парковку, например на красной площади. Также планируется рассмотреть вопрос о создании службы насильщиков рядом с платными парковками, которые для удобства горожан и гостей нашего г. будут действовать в черте центрального района.
22 апр 2015в09:43
Теперь есть повод задуматься владельцам офисных зданий в центре о своих арендаторах, и о снижении стоимости аренды, так как организации с офисом в центре будут менее привлекательны из-за платных парковок.
А еще больше пострадают рядовые работяги, которые в центре работают, пятидневка с 8.30 до 18.30 их машины стоят на ставших платными парковках, что в день составит 10 часов =300 рублей. 1500 руб. в неделю и примерно 6000 руб. в месяц. Таким образом, если работодатель не компенсирует эти издержки, то людям стоит задуматься о смене места работы либо переезде офиса.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксения
22 апр 2015в10:52
К примеру: на Ленина есть магазин для беременных (которых в принципе немного по городу), остановка на Ленина запрещена! Т.е., мне надо обколесить ближайшие кварталы в поисках платной парковки, а затем с пузом тащиться до магазина... спасибо дорогие чиновники!
Егор
22 апр 2015в13:41
Не удивлюсь если через месяц приеду домой а у меня во дворе парковка станет платной.
Мудрый
23 апр 2015в11:47
Пора Путину писать на произвол.. Устроили торговлю ,превратили в бесконечный бардак с этими парковками! Люди мост строят , это сооружение действительно нужно для города и уважение к строителям и сооружение на 1000 порядков сложнее и разговоров меньше , а тут коробка и табличка , а суеты и разговоров , как про великую стройку .. проект великий !!Ответит кто-то за это рано или поздно!!!!