При перестроении ВАЗ сбил вышедшую в центре на переход женщину (фото)

При перестроении водитель ВАЗ сбил женщину на переходе в Красноярске. Как сообщает корреспондент НГС.НОВОСТИ, авария произошла 7 апреля около 18:30 в центре.

Молодой водитель наехал на женщину-пешехода, когда она начала переходить дорогу по нерегулируемому переходу возле магазина одежды Emporio Armani.

По сообщениям очевидцев, ВАЗ-2114 двигался в сторону Железнодорожного района и, на высокой скорости перестроившись в крайний правый ряд, наехал на пешехода.

В настоящий момент женщину, на вид 35–40 лет, на носилках погрузили в «скорую». На автомобиле снесено боковое зеркало и разбита правая фара. Тормозной путь на асфальте составил около 12 м.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (28)

28
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гость
07 апр 2015в19:09популярный
Вот зачем так "летать"??? Понятно, что женщине тоже надо было по сторонам смотреть и осторожничать (я лично как огня боюсь этих переходов), но вот когда такие резкие молодчики выпрыгивают из другого ряда на скорости, тут никакая реакция не поможет! Я летом однажды шла с коляской через переход, ВСЕ стояли, ждали пока перейду, а один неадекват на мотобайке каком-то чуть-ли спину мне не задел, решил всех обогнать и поехал раньше остальных!
коля
07 апр 2015в19:26популярный
а не че что,тормозной путь при 60км,составляет 30м а у него всего 12,с чего вы взяли что он ехал с большой скоростью
Никита
07 апр 2015в20:10
Я рядом находился, на площади революции.
Слышал аварию.
Звук был, будто больше ехал.
Яя
07 апр 2015в20:14
И как всегда - "ВАЗ, молодой водитель, резко перестроился" . Каждый день таких множество наблюдаю - мнят себя "профи".
07 апр 2015в20:50популярный
Что бы было как можно меньше вот таких неприятных случаев, перед каждым пешеходным переходом необходим лежащий полицейский.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
08 апр 2015в01:18
Так то недавно был принят закон, что обгон на пешеходных переходах запрещен. И это лишний раз показывает зачем
Лена
08 апр 2015в09:14
Была рядом в момент аварии, по-моему, там двоих сбили, только одна девушка сразу встала и ушла с дороги. Жду новостей о состоянии той, которая осталась лежать... Звук удара действительно был сильный. Как вообще можно было мчаться в том месте по проспекту мира, не понимаю - час пик, толпы народа ходили через переход туда-сюда, невозможно не заметить.
Филипп
08 апр 2015в09:16
Нужно ставить светофоры с кнопкой чтобы все ряды видели их. При существующих вероятность не увидеть за фурой или автобусом пешехода очень высокая
1111
08 апр 2015в12:54
Как обычно поди четкий поцик на четырке без бампера. Классика жанра!!! Женщине скорейшего выздоровления!!!
08 апр 2015в14:59
Да женщин сбил двоих, одну отпустили домой наложив гипс, другая в больнице. Что известно про водилу, пьяный ?
Ответить