Город В Красноярске откроется выставка для настоящих мужчин

В Красноярске откроется выставка для настоящих мужчин

Выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» откроется 9 апреля в Красноярске. На четыре дня площадка выставочного центра «Сибирь» станет местом демонстрации современного охотничьего и рыболовного снаряжения, спортивного оборудования, водного транспорта и мототехники для активного отдыха, спорта и туризма.

Гостям предложат новейшие гаджеты для тренировок, охоты и путешествий: «умные» часы для спортсменов, эхолоты для подводного сканирования, экшен-камеры, электронные устройства для дрессировки собак и ошейники с навигационной системой. Кроме того, на выставке развернется обширный парк водной техники, где будет презентован мощный речной внедорожник — аэролодка. Для заядлых рыболовов и охотников ежедневно будут проходить мастер-классы с презентацией современных приманок, удочек и других снастей.

В этом году в рамках выставки красноярцы смогут посетить и ряд крупных спортивных мероприятий. Любителей необычных игр ежедневно ждет фестиваль малоизвестных видов спорта. Здесь не только предоставят весь необходимый инвентарь, но и помогут освоить правила мини-керлинга, диск-гольфа, бочче, дженги и др. 11 апреля в «Сибири» состоится международный боевой турнир по правилам ММА и К-1 Grand Siberian Cup. Участие примут титулованные спортсмены, чемпионы России, Европы и мира по смешанным единоборствам. За день до начала турнира они проведут открытую тренировку прямо на площадке выставки.

Грядущие выходные также запомнятся первым в истории чемпионатом Красноярского края по кинологическому спорту в дисциплине «аджилити». Соревнования соберут более 80 пар участников — тренеров и их четвероногих воспитанников — со всего региона. В завершающий день работы выставки, 12 апреля, все посетители смогут принять участие в розыгрыше призов. Самому удачливому достанется новая двухместная лодка.

МВДЦ «Сибирь»:

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства