Владельцы Honda Fit собрались и выстроили из машин название своего авто (видео)

Красноярские владельцы Honda Fit выложили из машин название модели своих авто. По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, сбор автовладельцев прошел 5 апреля на Речном вокзале.

Более двух десятков водителей Honda Fit собрались на набережной в районе Речного вокзала. Среди собравшихся автовладельцев преобладал женский пол. В течение 40 минут девушки выстраивали из своих автомобилей название модели своих авто, параллельно позируя на камеру с флагом.

После того как фигура была завершена, девушки на своих автомобилях отправились колонной по центру города.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео НГС
2015-04-06
  • PT32SПостроение авто
    Построение авто

Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Владимир
06 апр 2015в11:49
А чем FIT им нравится?что хотели?
20 машин выстраивались 40 минут! Не долго ли....?
энжи
06 апр 2015в12:01
делать им нечего больше. только пообки создают!
Элла
06 апр 2015в13:36
Есть информация о том, сколько аварий произошло пока девчонки парковались буквами?))))
06 апр 2015в15:39
Во-первых,ни одни девочки у нас,Во-вторых,не произошло ни одной аварии,и наша колонна пробку не создавала,в третьих,девушка на сером фите паркуется отлично,просто сверху не совсем слышно было куда ехать,а в четвертых у кого фиты,присоединяйтесь к нам:)) и привет Велосипедисту который нас слил!:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2015в15:44
Являюсь организатором данного мероприятия и хочу сообщить: Парни на нашем мероприятии тоже были. Да да.. на фитах катаются не только девушки:) пробок мы не создавали:) зависть плохое чувство! Аварии ни одной не произошло, долой стереотипы! Наши девчули могут еще и вас вождению научить ) ха ха ха:)
Фит хорошая машинка для города:) Ничего доказать и показать этим не планировали:) Просто весело проводили выходные:) всем позитива:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Stella
06 апр 2015в16:10
У нас самые веселые ребята и девчонки, выходные всегда на позитиве! :** Фиты присоединяйтесь!))
антон
06 апр 2015в16:37
делать им не чего, позитивные они, лес бы съездили от мусора почистили, толку больше, позитивного, а тут бесполезное время провождение:)
Roman
06 апр 2015в17:17
Я владелиц другой марки, но вот понять не могу а что тут такого?, ну собрались в выходной на берегу единомышлиники пообщались посмеялись, ничего не жгли гонки не устраивали.
06 апр 2015в17:24
Пусть катаются, Вам жалко, что-ли всем? Сами то много мусора в лесах убрали? :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
and
06 апр 2015в19:31
Что такого в том, что люди собираются и общаются?! Не нравиться? Сидите свои задние точки и протирайте дома. На счет леса, вместо того чтоб писать комментарий и навязывать чем им лучше заняться, собирись и сам пойди убери лес. Девушке на сером фите говорили куда лучше встать(это слышно на видео) и каждый раз видать замеряли расстояние сверху, чтоб влезла буква. Это весело и прикольно что люди имеют общие интересы!!
Анатолий
06 апр 2015в21:29
Это ещё название короткое... посмотрел бы я как они lamborghini выстраивали))
XRay
07 апр 2015в08:28
Видимо, когда людям совсем уж нечем заняться....
андрэ
08 апр 2015в01:28
нормальное явление, здорово же своего рода флэшмоб:) тут и Левин клуб и маркообразные объединялись на этом месте, все здорово тоже было!