Город Какие удобные для жизни за городом дома предлагают эксперты?

Какие удобные для жизни за городом дома предлагают эксперты?

Создатели и проектировщики альпийской деревни «Шамони» продолжают обзор самых удобных вариантов планировки загородных домов. Каждый из них обладает рядом преимуществ, которые сделают жизнь за городом комфортной.

Шале «Гран Монте»

Каждый дом, выполненный в формате «Гран Монте», представляет собой роскошную загородную резиденцию. Планировка предполагает гараж на два автомобиля, второй свет в гостиной (65 кв. м), кабинет и отдельную гостевую комнату, а также три санузла.

Большой участок рядом с домом позволяет построить баню, оборудовать зону для барбекю и отдыха.

Шале «Монблан»

Дома в стиле шале «Монблан» стали флагманом «Шамони». В конкурсе на разработку проекта приняли участие несколько десятков красноярских архитекторов. Застройщиком выбраны лучшие из лучших специалистов. Каждый дом «Монблан» строится для заказчика по индивидуальному проекту.

89 домовладений в «Шамони» уже обрели своих хозяев. Делайте выбор и вы. Уточнить условия приобретения коттеджей можно у руководителя проекта Ивана Молтянского, связаться с которым удобнее всего по телефону 8 (391) 280-63-63 или по e-mail: ivan@poselok-shamoni.ru. Сайт альпийской деревни «Шамони»: поселок-шамони.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства