Город Школьник из Красноярска поразил Светлакова в отборе на Comedy Club (фото)

Школьник из Красноярска поразил Светлакова в отборе на Comedy Club (фото)

Красноярский школьник прошел первый тур шоу Comedy Баттл

Школьник из Красноярска прошел первый тур отбора на шоу Comedy Баттл на телеканале ТНТ. Главным призом в нем являются 5 млн руб. и резиденство в шоу Comedy Club.

Выпуск передачи вышел в эфир 27 марта. В нем принял участие 11-летний школьник из Красноярска Кирилл Скрипник. Он приехал на съемки в Москву с мамой, чтобы «просто попробовать». О ребенке рассказали, что он участвовал в конкурсе детской песни «Евровидение».

Во время выступления Кирилл сказал, что по условиям программы можно выступать с 18 лет, но он не мог ждать, так как хотел выступать именно перед нынешним жюри (известными комиками Гариком Мартиросяном, Сергеем Светлаковым, Семеном Слепаковым).

Селфи с ведущими

Сергей Светлаков остался в восторге от выступления красноярца. «Ты очень талантливый, очень смелый. Мы все в восторге от твоего выступления», — сказал он.

«Ты сейчас уже очень крутой. Намного круче, чем многие взрослые дяденьки и тетеньки, которые приходят сюда. Немного нечестно, что ты не даешь шанса ребятам, которые старше тебя на 15–20 лет. Бесполезно конкурировать с 11-летним парнем, который смешно шутит», — сказал Гарик Мартиросян.

Затем между жюри и ведущим Павлом Волей завязалась дискуссия можно ли оставлять Кирилла в конкурсе, так как он еще слишком молод для выступления в Comedy Club. В итоге решено было рассмотреть вопрос позже и пропустить красноярца во 2-й тур.

«Это было круто. Вы не представляете, какие меня эмоции разрывают», — сказал после выступления Кирилл. На своей личной странице «ВКонтакте» он опубликовал селфи с известными комиками.

НГС.НОВОСТИ

Фото Rutube.ru/comedy Баттл (1), личная страница Кирилла Скрипника с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства