На 4-м мосту начали укрепление проезжей части (фото)

На стройке 4-го моста в Красноярске строители устанавливают перила на эстакаде и закончили работы на шести опорах. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Сибмост».

Сейчас, по данным компании, на левобережной развязке на Дубровинского возводится еще одна опора, завершены работы на шести опорах, на которые опустили пролет и начали укрепления проезжей части на данном участке. Также одновременно с демонтажем временных опор возводятся постоянные.

Со стороны правого берега ведется установка перильного ограждения на эстакаде, на Свердловской продолжается монтаж пролетного строения. В апреле планируется завершить сооружение части подпорных стен.

Напомним, четвертый мост — объект протяженностью 5 км с двумя 2-уровневыми развязками. Сдача запланирована на октябрь текущего года.

НГС.НОВОСТИ
Фото sibmost.ru

Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Даша Ш
28 мар 2015в12:01
Остается надеяться, что это сооружение будет по-настоящему крепким и основательным. На долгие годы,а не как у нас сейчас все строят: то крыши слетают, то рушится что-нибудь. У меня лично всегда есть некоторое недоверие и опасение относительно новых сооружений.
серёга
28 мар 2015в14:43
вот этот небольшой насыпной участок мне кажется совершенно лишним. ведь вместо насыпи можно было бы сделать парковку, проложить дорогу под эстакадной частью
28 мар 2015в18:44
ждём ждём ждём с нетерпением
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лев
28 мар 2015в22:40
Насыпь это куча денег которые украли... А на сваях весь мир строит!У нас бетона хоть сколько...а при насыпе не учтешь расходы пиши сколько хочется...
миллер
29 мар 2015в14:35
поясните, как им удалось поставить опоры моста под водой и потом обложить их бетоном? не водолазы же опоры ставили?
Алекс
29 мар 2015в14:59
Живу на свердловской утром и вечером ВСЕ стоит, когда откроют мост все станет КОЛОМ 100%
Сергей
29 мар 2015в18:04
Интересно а грузовикам по этому мосту разрешат ездить? =)
Кто-то
30 мар 2015в08:17
Еще немного и стройка закончится, мост "заморозят", все деньги на мост уже давно разошлись по карманам, как с метро...
Евгений