Груженный щебнем Daewoo расплющил КамАЗ на ул. Пограничников (фото)

В районе пос. Песчанка в Красноярске произошло ДТП с двумя грузовиками.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГИБДД, авария произошла поздно в ночь с 26 на 27 марта на повороте к пос. Песчанка. Грузовик Daewoo, груженный щебнем, двигался по ул. Пограничников, в это время на улицу поворачивал КамАЗ.

В итоге Daewoo протаранил поворачивающий КамАЗ. От удара пострадал водитель отечественного грузовика, его с различными травмами доставили в больницу. Прицеп Daewoo завалился на бок, из него рассыпалась песчаная смесь.

НГС.НОВОСТИ
Фото — Артем Потупчик с vk.com/«ЧП Красноярск»

Комментарии (8)

8
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мотокроссер
27 мар 2015в10:36
Это ж с какой скоростью они ехали судя по кабине Дэо....
йцукен
27 мар 2015в10:43
в эти грузовики грузят гораздо больше их грузоподъемности, а потом то тормоза откажут то ходовая развалится....
Яя
27 мар 2015в10:48
Они постоянно ездят с перегрузом из-за жадности хозяев.
Валера
27 мар 2015в10:54
Дело не в скорости а в массе. Груженый прицеп это много тонн
постер
27 мар 2015в11:02
они там носятся как ненормальные, более внимательным становлюсь, заезжая в ту степь!
дима
27 мар 2015в12:57
там крутой подъем,как мне кажется,грузовику в него подниматься очень тяжело,особенно если остановится,стронуться проблематично.видимо камаз шедший по гланой дороге этого не учел.мог немного его и обрулить.
27 мар 2015в14:17
"Груженный щебнем Daewoo расплющил КамАЗ". "От удара пострадал водитель отечественного грузовика". А что сталось с водителем Daewoo при этом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
enin
27 мар 2015в22:37
мне кажется, или крыша камаза выглядит обгоревшей?